За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

О событиях на Украине

 

от ЦК ВКПБ
 

Мы низко склоняем головы перед граждами-антимайдановцами, убитыми киевской хунтой.

9 МАЯ всё прогрессивное человечество будет отмечать День Победы, День разгрома немецкого фашизма, ставившего своей целью покорение всего мира Германией, арийской расой, и ликвидацию путём умерщвления «неполноценных» с точки зрения фашистов других народов и рас. Вес мир заплатил немалую цену за разгром фашизма. Но самую большую лепту в Победу над фашизмом внёс Советский Союз, отдав 25 млн жизней советских людей. Мы думали, что фашизм больше никогда не возродится на планете Земля. Но мы, как видим, глубоко заблуждались. Последние события на Украине возвестили о возрождении этой человеконенавистнической идеологии даже и на советской земле.

Героическое противостояние народа на Юго-Востоке Украины фашистской нечисти, ранее бесновавшейся на киевском Майдане, а ныне сеющей смерть среди граждан сопротивляющегося и непокорённого Донбасса, сегодня приковывает внимание всех, кому дорого будущее. Чудовищное по своей человеконенавистнической сути сожжение заживо мирных граждан в городе-герое Одессе потрясло всех, кто способен испытывать человеческие чувства. Новоявленные фашисты, вскормленные сионистским капиталом миллиардеров (в частности, Коломойского, продолжающего финансирование распоясовшихся горилл из «правого сектора» и других «достойных» наследников кровавого преступника Бандеры), продолжают бесчинствовать на земле, политой кровью героев Великой Отечественной Войны, отстоявших МИР.

Мы низко склоняем головы перед памятью граждан Донецкой, Луганской и другихНародных Республик (городов Славянска, Крамоторска, Луганска, Донецка, Артёмовска и других), погибших при защите своих городов, граждан Одессы, ставшей в истории человечества второй ХатыньюМы выражаем глубокое соболезнование родным, близким и товарищам тех, кто погиб в эти жестокие дни противостояния киевской хунте.

В истории всё повторяется… В период II Мировой войны кого-то отправляли в Освенцим, а кто-то обогащался на военных поставках Гитлеру – Фриц Мендель, Рейнольд Геснер, Макс Варбург, Ротшилды и др. Ныне новоявленные фашисты сожгли живьём, забили насмерть , покалечили мирных граждан Одессы. Эту расправу над безоружными мирными жителями Одессы, пришедшими на поле Куликово 1-го мая, воодушевила Ю.Тимошенко (Капительман), а организовала – киевская фашистская власть: Олег Тягнибок ( Фротман), Арсений Яценюк (из рода Терезии Гур) и им подобные, ставленник США на Украине на пост новоявленного президента миллиардер Порошенко (Вальцман)…

«Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это власть самогО финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов.» (Г. Димитров) Диктатура буржуазии всегда имеет антикоммунистическую направленность.

До тех пор, пока в мире главенствуют США – просионистское фашистское государство, нагло претендующее на мировое господство, жертвы свободолюбивых людей в будущем будут множиться…

Только социализм способен обеспечить свободную творческую деятельность и жизнь граждан планеты.

 

5 мая 2014г.

г.Ленинград.

Вы здесь: Главная Документы ЦК ВКПБ О событиях на Украине