За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

Сталинский митинг в г. Пятигорске.

В г. Пятигорске 21 декабря 2012 года большевики провели торжественный митинг в честь 133-й годовщины со дня рождения Генералиссимуса СССР т. Иосифа Виссарионовича Сталина, а так же 90-летия создания Союза Советских Социалистических Республик. Митинг проводился на месте демонтированного памятника И. В. Сталина.
Были выставлены герб СССР, портрет И.В.Сталина, а так же композиция - транспарант: «Мы за Советский Союз!», портрет В.И.Ленина, герб СССР, портрет И.В.Сталина, а так же Штандарт ВКПБ, красные флаги…

Распространялись газеты: «Серп и Молот», «Рабоче-крестьянская правда», листовки: «К 133-й годовщине со дня рождения И.В.Сталина», «Союзу Советских Социалистических Республик Быть!».

За два часа до начала митинга звучали  песни о революции, о Сталине, о Советской Родине. О проведении митинга пятигорчане были информированы объявлением в газете «Пятигорская Правда» и в других местах за три дня до начала митинга.

В морозный день, под звучание Сталинского гимна СССР, митинг открыл член ЦК ВКПБ т. Дегтяренко Н.А.. Выступая с докладом перед собравшимися Дегтяренко Н.А. от себя и от имени Генерального секретаря ЦК ВКПБ т. Н.А. Андреевой поздравил всех с 133-й годовщиной со дня рождения Генералиссимуса СССР Иосифа Виссарионовича Сталина и 90-летием создания СССР, затем дали слово и другим товарищам.

Было единогласно принято Заявление митинга.

Митинг закончился исполнением Сталинского гимна СССР.

После окончания митинга, большевики провели торжественное собрание, посвещённое 133-й годовщине со дня рождения И.В. Сталина и 90-летия создания СССР.

    003

Да здравствует 133-я годовщина со дня рождения И.В. Сталина!

Впереди новая социалистическая революция и возрождение СССР!

Мы - за Советский Союз!

Пятигорский ГК ВКПБ.

Вы здесь: Главная Информация 2012 год Сталинский митинг в г. Пятигорске.