За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–23 апреля 1920 г. – Статья И.В. Сталина « Ленин как организатор и вождь РКП» напечатана в газете « Правда». 23 апреля 1929 г. – 95 лет как открылась XVI Конференция ВКП (б), принявшая план первой пятилетки. Принято Обращение к рабочему классу СССР о развёртывании социалистического соревнования.». »

НАСТОЯЩИЙ


5 марта исполняется шестьдесят лет со дня смерти Иосифа Виссарионовича Сталина. Вновь шакалы устраивают пляски на костях мертвого льва. Вновь все эти сванидзе-пивоваровы-архангельские и прочие соловьевы загалдят-затявкают, начнут опять лить ведра грязи на память вождя, обвиняя его в «репрессиях против народа», «ГУЛАГе и массовых расстрелах невинных», в «культе личности» и «уничтожении офицерского корпуса накануне войны с немцами», в «намеренном ослаблении советской армии» и т.п. и т.д.

Насколько же великой личностью был Сталин, что даже спустя шестьдесят лет после его смерти мы всё ещё продолжаем жить им и вместе с ним. Воистину, 60 лет вместе! Народ продолжает жить самыми теплыми и благодарными воспоминаниями об этом мудром и сильном вожде нации, сделавшим страну богатой и сильной, граждан – счастливыми, сломившими в самой страшной за всю историю человечества войне хребет фашизму. Народ помнит и чтит Сталина, а ещё свято верит, что он воскреснет и придёт, чтобы сильной рукой покончить со всем тем беспределом, что творит с народом и страной ельцинско-путинский режим бледного и смешного полковника. Шакалы тоже живут со Сталиным. Только живут в страхе и жгучей ненависти, которую каждый шакаленыш испытывает к сильному льву.

Какими жалкими и убогими выглядят все эти пивоваровы и соловьёвы! Какие же они ущербные на фоне Сталина! С важностью они рассказывают ужасы о «кровавом тиране», анализируют его «преступления и ошибки», обсуждают его шаги и поступки, судят и выносят приговоры всей его жизни и государственной деятельности…. Но, ничего, кроме смеха и чувства омерзения, это шакалье потявканье не вызывает. Не обладая никакими знаниями (я уж не говорю о серьезных познаниях) о Сталине и сталинской эпохе, не владея никакими историческими фактами, кроме как «я вот слышал», «один человек рассказывал» и т.п., будучи вообще самого туманного представления об истории того периода, они смеют судить великого человека, который превратил истощенную гражданской войной страну в великую державу, уничтожившую Гитлера, спасшую весь мир от коричневой чумы и сумевшую в самые короткие сроки восстать из руин страшнейшей войны. И еще забывают эти шакалята, что не красовались бы они на всех этих шоу, если бы не проклинаемый ими Сталин. Ибо если бы не он, то их деды и отцы давно бы сгорели в топках немецких концлагерей, учитывая их «богоизбранное» национальное происхождение.

Насколько же ущербными, недалекими, убогими и нелепыми выглядят все эти сванидзе, пивоваровы и архангельские, парфеновы и хрековы. Их можно с ног до головы вырядить в костюмы от Гуччи и Версачи, причесать и напомадить – все равно на фоне вождя в защитном френче и стоптанных сапогах вся эта шакалья стайка будет не более чем кучкой шакалов.

Но как бы ни бесновалась вся машина антисталинской пропаганды, как бы ни неистовствовали на своих шоу разномастные хрековы и соловьевы, подпрыгивая и брызжа слюной, любовь народа к Сталину с каждым годом только возрастает пропорционально творимых правящим режимом преступлений против страны, народа и нации. И ВВП решил немного «выпустить пар», а заодно вновь постараться нацепить маску патриота. Но как водится, ельцинский наследник вновь плюнул в самую душу всему нашему народу и память тех, кто положил свои жизни в той страшной войне за нашу свободу.

В этом году исполнилось 70 лет великой битвы за Сталинград. Именно та битва изменила ход всей войны и повела советские дивизии к стенам Берлина. Тысячи и тысячи наших дедов и отцов полегли в той кровавой мясорубке, но выстояли! Выдержали неистовый напор врага, перемололи его и погнали обратно. И бились они под стенами СТАЛИНГРАДА, а не какого-то там никому неизвестного Волгограда. Именно Сталинград навсегда останется в памяти человечества эталоном беспримерного мужество и стойкости русских солдат и офицеров.

Казалось бы, Путин, сделай хоть одно доброе дело за всю свою жизнь. Верни Сталинграду его сакральное историческое имя! Хоть в чём-то останься в памяти народа не проклинаемым. И Путин сделал это в столь присущем для него духе цинизма и ненависти к народу. Отныне 6 дней в году Сталинград будет официально именоваться Сталинградом. Лучше бы бледный полковничек вообще не касался этого вопроса, чем дал такую пощечину всему нашему народу, нашей исторической памяти, всем ветеранам и памяти тех, кто никогда не вернется с кровавых полей.

Но и без путинского разрешения Сталинград всегда остается Сталинградом. Кстати, почему бы не использовать путинскую «шестидневку» и в другом аспекте? Раз историческая справедливость в эрэфии возможна только шесть дней в году, то нужно принять закон, согласно которому самого Путина и всё его окружение, всех «деятелей» правящего режима, начиная от купленных прокуроров, продажных судей, чиновников-ворюг, олигархов-спекулянтов и заканчивая самим ВВП, можно называть своими именами – предатели, русофобы, негодяи и т.п. А что? Народ и так вас называет этими словами круглый год. Дайте же ему возможность шесть дней в году делать это открыто и официально.

При Путине политика «десталинизации» приняла самые отвратительные формы. Это и понятно. Правящий режим русофобов-пигмеев, воров и бандитов на генетическом уровне ненавидит Сталина, ибо он – строил и созидал, а они только разрушают, грабят и уничтожают. Чего бы Сталин ни касался – всё процветало и двигалось вперед. Чего бы ни коснулся Путин – всё горит, ломается и гибнет. Для них Сталин – угроза и голос совести. А ещё и голос неотвратимого возмездия. Народ видит в Сталине знамя освобождения от либерально-путинского гнета, от олигархов и воров-чиновников. Поэтому Путину и всей его банде столь ненавистен Сталин. Поэтому Путин и шакалята так стараются искоренить в людях даже память о вожде.

Сталину удалось за какие-то двадцать лет превратить бывшую царскую Россию (являвшуюся по сути полуаграрной страной), измотанной и истощенной гражданской войной и западной интервенцией, в мощную индустриальную державу, полную фабрик, заводов. В кратчайшие сроки Сталину пришлось с нуля поднимать огромную страну, бороться с голодом, безграмотностью, создавать социальную инфраструктуру и рабочие места, строить дороги, заводы, города… И со всем этим он блестяще справился. А после самой ужасной в истории войны в кратчайшие сроки Сталин поднял из руин СССР и вывел его в космос. И для этого ему не были нужны ни «эффективные менеджеры», ни Чубайс с его «нанотехнологиями», ни «инновации», ни мифические «нацпроекты». Сталин просто работал! Работал беззаветно на благо народа, нации и страны. Он не «пахал, как раб на галерах», а работал. И ничего не воровал, не брал себе, хотя по сути владел всей страной. Этого ему не может простить ВВП и компания, которые растаскивают Россию по частям, наживаются на торговле нефтью и газом, покупают дворцы за границей, владеют миллиардными счетами в западных банках, а страна и народ слабеют и вымирают ударными темпами.

Сталин созидал, развивал, побеждал и вёл вперед, а ВВП продает, разрушает, ослабляет и отбрасывает назад. При Сталине не было бомжей, безработных, не было коррумпированных судей, чиновников, прокуроров, не было олигархов и мафии, граждане уверенно смотрели в будущее и не боялись заводить детей. А в путинской эрэфии кругом одна смертоносная деградация. И один культ наживы – грабь, спекулируй, воруй, будь «успешным»! Поэтому и такая ненависть у этих шакалят к памяти великого вождя. Сталин умер, имея в собственности мундир, стоптанные сапоги да пару белья. Но уже 60 лет он всё так же чтим и любим народом. А эти сдохнут, имея в карманах миллиарды долларов, но народная память сохранит о них лишь омерзение и ненависть. Потому и ненавидят эти шакалы Сталина. Ненавидят, боятся до смерти и жгуче завидуют ему.

При Сталине и под его руководством наш народ победил в самой страшной войне за всю историю человечества. Только-только мы оправились от Гражданской войны и интервенции, только-только стали индустриальной страной – и пришлось вступить в смертельную схватку с Гитлером. Парфеновы и хрековы обвиняют Сталина в «неготовности» к войне, в «намеренном уничтожении цвета командного состава армии» и т.п. Есть ли смысл дискутировать с этими куцыми на мозги шакалятами, которые имеют об отечественной истории такое же представление, как свинья из сибирского колхоза о населении Мозамбика?

Нам противостояла не просто самая сильная на тот момент в мире армия. Против нас выступила вся Европа под гитлеровскими знаменами. Но мы победили! Победили потому, что именно Сталин готовил страну к неизбежной войне с фашизмом, создавал индустриальную платформу для сопротивления и будущей победы. Сталин как мог оттягивал вторжение фашистов, стремился повысить боеспособность нашей армии. Да слишком мало времени у него на это было. Ведь совсем недавно закончилась Гражданская война, и многое приходилось поднимать с нуля. Но Сталину удалось сделать невозможное – сломить хребет самой сильной армии в мире и водрузить красный флаг свободы над руинами поганого Рейхстага. Не вопреки, как тявкает Сванидзе, а только благодаря Сталину мы одержали победу в той войне.

Шакалята носятся с Тухачевским как с «жертвой сталинских репрессий». И в чем же был «талант» этого круглолицего неудачника? «Красавец и любимец женщин» - вот что могут только верещать об этой бестолочи. А в чем же его «талант» как военного человека? В уничтожении нашей армии под Варшавой вследствие своей полной бездарности. Поделом и получил этот фасонистый петух «девять граммов» в свой затылок.

Сталин создал могучую и славную армию-освободительницу. А при Путине наша армия перестала существовать. Она ослаблена, расчленена, превращена в опереточные «бригады». Нет ни новейших вооружений, ни боевого духа. Это армия банановой республики, торгующей (в обогащение режима и олигархов) нефтью и газом. Путин назначил министром обороны мебельщика Сердюкова, который развалил все, что только смог, и наворовал миллиарды. Теперь им занимается СК. Что же вы, сванидзе-хрековы, не обвиняете Путина в преступлении против народа и страны?

При Сталине не было коррупции, этнической преступности и мафии. А при Путине все эти «прелести» расцвели буйным цветом. В путинской эрэфии уже никто не верит в честность судей и прокуроров, в честность чиновников и депутатов. Каждый знает, что там царят беспросветная коррупция и воровство. А этих судей назначает Путин. ВВП везде понасажал чубайсов, которые грабят и разворовывают всё, к чему только ни притронутся. А суды им не страшны – там сидят такие же воры и коррупционеры. Рука руку моет, а ворон ворону глаз не выклюет.

А уж сколько раз мы слышали про сталинские «репрессии». Миллионы расстрелянных, десятки миллионов брошенных в лагеря ГУЛАГа… Господи! А кто же тогда воевал, строил и поднимал страну из руин, если половина населения «сидела», а половина ее охраняла? У парфеновых и архангельских плохо не только с историей и совестью, но и с банальной арифметикой. И все «репрессированные» были, по мнению Сванидзе и ему подобных, сплошь «невиновные».

Да не такие они были невиновные. Не говоря уж об уголовниках и ворах, Сталину пришлось сломить «пятую колонну», которая угрожала стране и могла с началом войны открыть «второй фронт» для Гитлера. А действительно невинно репрессированные… Да, они были. Но кто их сажал и расстреливал? Сам Сталин? Нет. Это делали те, кто занимал посты в НКВД, кто был одной крови «по маме» с вами, хрековы, пивоваровы, соловьевы, парфеновы и прочие архангельские. Как-то странно вышло, что именно ваши «богоизбранные» братья занимали ключевые посты в ГУЛАГе и НКВД. А значит, если и были «миллионы невинно репрессированных», то каяться за них должен не Сталин, а соловьевы-хрековы, как потомки тех, кто сажал и расстреливал.

Сталинские репрессии… При Сталине население страны год от года только увеличивалось, а при Путине – вымирает ударными темпами (его, правда, спешно заменяют на мигрантов, не имеющих с Россией ничего общего). Это при Путине ломятся тюрьмы. Это при Путине продажные суды и карманные прокуроры бросают за решетку невиновных, выполняя щедро оплаченные заказы. Это при Путине по 282-й «русской» статье кидают на нары любого, кто посмел даже просто вслух сказать, что он русский. Вот где настоящие репрессии. Они в путинской эрэфии! Что же вы, шакалята, молчите об этом?

Сталин навсегда останется Сталиным – спокойным, сильным, уверенным в себе правителем, который работал по 24 часа в сутки не на свой карман, а на благо народа и державы. Он навсегда останется человеком, перед чьей харизмой в почтении склоняли головы Рузвельт и Черчилль. Человеком и вождем, память о котором переживет века, как и народная любовь и уважение к нему. И для этого Сталину не нужно было летать на истребителях, искать амфоры на дне Черного моря, целовать мальчиков в пупок, создавать свою страничку в «Твиттере», строить из себя клоуна и рыдать после победы на выборах. Он просто работал. Работал на страну и для страны. Потому он с нами вот уже 60 лет.

Я верю, что наступит день, когда Сталинграду официально вернут его имя не на шесть дней, а навсегда. Тот день, когда в каждом городе вновь поставят памятники Сталину. Путин и ему подобные приходят и уходят. О них забудут, как о вылеченной постыдной болезни. А Сталин всегда будет с нами. Ибо он был настоящим!

Георгий ЗНАМЕНСКИЙ


http://svoim.info/201310/?10_1_4