За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–19 апреля 1961 г. – 63 года со дня победы Кубы на Плайя-Хирон над американскими империалистами.». »

Нынешняя жизнь в Дагестане


Бэла Камалова 08.03.2013

Здравствуйте, хочу вам рассказать про "обетованную русскую землю" Дагестан. Было много шума, протестов и криков: "Доколе мы будем кормить Кавказ , в частности Дагестан..." А кто-нибудь у дагестанского народа спросил, видели ли они вообще эти деньги, или результат этих вложений в республику? Я вам скажу: нет не видели.

И в свою очередь дагестанский народ хочет спросить у правительства: "Доколе они будут кормить дагестанских чиновников...", которые никогда не насытятся, которые имеют дворцы по всему побережью Дагестана, ездят на самых дорогих и бронированных машинах, имеют собственную армию для защиты и карманную полицию для интриг. Даже после развала союза Дагестан был спокойной, толерантной республикой, где живут свыше 36 наций, которые жили небогато, но спокойно. И на хлеб зарабатывали кто как мог. И единственная проблема была - мелкие уголовники.

Это надо же было чиновниками и МВД Дагестана за последние 10-15 лет постараться попустительствовать и бездействовать, когда "миссионеры" террористов обрабатывали неокрепшие умы детей-подростков, предлагая им на том свете райские кущи, что превратили спокойную республику в плацдарм терроризма, бандитизма и радикального исламизма.

Самое поразительное, что чиновники МВД Дагестана относятся к своим должностям как к частной собственности, которую они купили (что на самом деле и есть), а несогласных и честных полицейских попросту физически уничтожают, зная о своей безнаказанности. Они давно забыли про законы, про права и обязанности, и наконец, конституцию РФ по которой они должны жить. Но они живут только по своим собственным законам, а точнее беззаконию. Для них их должности всего лишь личная кормушка, которую обеспечивает им Москва. И плевать они хотели на народ, который живет за чертой бедности.

Вроде поменяли главу Дагестана. Уверена, что господин Абдулатипов - честный и порядочный человек. Но что может сделать один человек против целой системы вампиров и оборотней в погонах? Если произвол и коррупция полиции в других регионах России покрыта зеленым мхом, то в Дагестане она покрыта темным, страшным, дремучим лесом. Создается впечатление, что кому-то в высших эшелонах власти выгодна такая криминогенная обстановка республики.


http://forum-msk.org/material/kompromat/9825084.html



Вы здесь: Главная Информация 2013 год Нынешняя жизнь в Дагестане