За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

ЕВРЕЙСКАЯ ПОЛИТИКА ПУТИНА

Надутое величие

 

МИД России, чиновники которого недавно участвовали в рейдерском захвате здания на Смоленской площади международной организации «Интерэлектро», опять «накосячил».

 

Глава МИД России не имел полномочий заявлять о том, что Россия не станет воевать за Сирию. Это «дипломатический ляп», пораженческое заявление, которое открыло карты и показало полное отсутствие государственной стратегии Кремля, что дает зеленый свет любому агрессору.

 

Призыв В. Путина к Б. Обаме пересмотреть внешнюю политику США и подумать о будущих жертвах в Сирии на самом деле призван завуалировать дипломатические просчеты С. Лаврова. Глава МИД России не имел права высказывать подобную позицию, так как министр иностранных дел не может формулировать глобальную политику государства, а тем более разглашать закрытую информацию. Непоследовательная международная политика В. Путина: «шаг вперед и два назад» плюс провальное и непонятное в своих истоках и мотивации заявление С. Лаврова свидетельствует о том, что они бессильны, смирились и попросту ничего не могут сделать. Это приводит нас к более серьезному выводу: сегодня путинская Россия с «надувными танками и самолетами», с разрушенными авиационными заводами и военными аэродромами, отсутствующими внутренними межрегиональными авиационными перевозками и министрами обороны «табуреткиными» и погонщиками «ездовых собак» в военной форме от Шойгу и Юдашкина, больше не может притворяться великой державой.

 

С момента своего «карусельного» возвращения на пост президента В. Путин без устали трудился, чтобы создать впечатление, что Россия снова вышла на международную сцену в качестве великой державы, равной США.

 

В. Путин хочет продемонстрировать странам СНГ и мировому сообществу, что они могут обращаться к России за помощью, если вдруг окажутся под прицелом США. Бросая вызов Вашингтону вроде бы в важных вопросах, на самом деле имеющих ограниченное стратегическое значение для США, таких как гражданская война в Сирии или дело Э. Сноудена, Путин просто «пиарится», надевая политическую маску «страшного великана».

 

На самом деле, несмотря на массу разговоров о его силе и могуществе, которые звучат последние несколько лет, его несметных богатствах, все понимают, что великие державы строятся в первую очередь на могуществе военно-промышленного комплекса, ресурсах грубой силы и финансового богатства государства, а не «фокусах Кремля» с амфорами, журавлями и рыбалками пенсионера-президента.

 

Кремль не может долгое время притворяться, что Россия имеет в своем распоряжении мощную армию, рано или поздно международные события призовут к ответу, и о действительной слабости узнают все. Когда полиция по численности превосходит армию — это полицейское государство. Путин в действительности борется с «внутренним врагом» — народом России, который видит коррупцию самого Путина, назначенных им губернаторов, его друзей и помощников. А США готовятся к военным действиям против Сирии, мало обращая внимания на позицию Кремля по этому вопросу. По сути это главный показатель отсутствия авторитета у Кремля, «карусельного президента» и, к большому сожалению, у России.

 

 

 

То, что США не считают необходимым учитывать позицию России и что Кремль не имеет возможности помешать Вашингтону готовиться к вторжению, недвусмысленно свидетельствует о слабости Путина и неэффективности проводимой президентом и МИД внешней политики. Такая ситуация ведёт к развалу государства.

К натуральному хозяйству  

 

В ходе коррумпированного капиталистического «путинского развития» последних 20 лет, при катастрофическом упадке промышленности и образования, центральное телевидение, красочно живописующее расцвет капитализма в России, крайне неохотно показывает периферию и убыточные регионы. Нужно какое-то из ряда вон выходящее наводнение, чтобы телевизионная камера заинтересовалась жизнью нашей глубинки. И тогда глазам открывается вся мера запущенности «другой» путинской России. Отсутствие дорог, убогие жилища, «путинские сортиры» во дворе, которые нужны президенту, чтобы «мочить» неугодных жителей страны. Всему «народному фронту» становится понятно, что сотворили Путин и «Единая Россия», даже «думским боярам» становится ясно, что миллионы и миллионы россиян живут в XVIII веке — домашним хозяйством, приусадебным клочком земли и надеются, что «народный фронт» скоро очистит Кремль от проходимцев.

 

Не Кремль и «Газпром», цинично объявленные всероссийским достоянием, а ягоды и грибы, земля, свиньи и коровы, огород и куры - основные кормильцы простого народа. И когда вода заливает огород и землю возле дома, люди теряют фактически всё, в том числе веру в Кремль и правительство. Впрочем, этой веры никогда и не было. Путинская коррупция и непригодные условия жизни, отсутствие работы, повсеместный алкоголизм и наркомания, поражающая дороговизна жизни при несопоставимости её качества, убивают стариков и молодое поколение, а с ними и веру в будущее нашего государства. «Мутные президентские программы» развития Сибири и Дальнего Востока годами обсуждаются в Кремле и Совбезе, правительстве и Совете Федерации, в Госдуме и на съездах «Единой России», но серьёзные инвестиции туда не направляют. Китай спокойно забирает у нас Сибирь и Дальний Восток. Мы теряем их сами — благодаря бездарному путинскому правлению. Может быть, наводнение промоет мозги Кремлю, и властные шариковы — путины-медведевы-шойгу — осознают настоящую глубину российского потопа.

 

Видимо, народная революция действительно стала необходимостью для спасения нашей страны, и пришло время России быть без Путина.

 

Проворовались

 

Путин и его коррумпированные соратники, придет время, сядут, как сел Баумгертнер из «Уралкалия», на которого «наехал» Лукашенко.

 

Самое интересное, что главный акционер «Уралкалия», Сулейман Керимов объявлен Белоруссией в розыск. Он, так же, как и гендиректор «Уралкалия» В. Баумгертнер, обвиняется в злоупотреблении властью и служебными полномочиями. Главному акционеру компании грозит до 10 лет лишения свободы. Расследование началось после того, как ОАО «Уралкалий» решило прекратить экспортные продажи через «Белураськалий», что вызвало у последней проблемы со сбытом продукции. По информации СК Беларуси, «в ходе расследования уголовного дела в распоряжение следствия, наряду с выявленными фактами ущерба Республике Беларусь, оказались многочисленные материалы о совершении С. Керимовым, В. Баумгертнером и другими обвиняемыми действий, которые нанесли значительный ущерб Российской Федерации и содержат в себе признаки преступлений, предусмотренных уголовным законодательством России», - отметили в СК. Вынесены постановления о применении к нему меры пресечения в виде заключения под стражу и объявлении его в розыск, в том числе по линии Интерпола. Интерпол выдал международный ордер на арест четырех топ-менеджеров «Белорусской калийной компании».

 

Как известно, ранее Интерпол ответил отказом на повторный запрос России об аресте британского предпринимателя Уильяма Браудера.

 

В августе Интерпол получил еще один запрос от Национального бюро в Москве по поводу господина Браудера, на этот раз с просьбой обнаружить местонахождение и арестовать господина Браудера с целью дальнейшей экстрадиции. Этот запрос был отклонен на основании решения, принятого по первому запросу. Напомним, что в апреле Россия впервые объявила Браудера в международный розыск. Независимая комиссия контроля за делами Интерпола заключила, что характер использования Россией каналов Интерпола для поиска информации в отношении Уильяма Браудера носил, в основном, политический характер, и противоречит правилам Интерпола.

 

Комиссия рекомендовала удалить всю информацию из базы данных Интерпола, которая имеет отношение к господину Браудеру. Эти рекомендации были незамедлительно исполнены и все страны-члены Интерпола были уведомлены о решении комиссии и действиях головного офиса. Вся информация по второму запросу с целью обнаружения местонахождения и ареста Браудера удалена из базы Интерпола. Напомним, что в компании Уильяма Браудера Hermitage Capital работал Сергей Магнитский.

 

Кремль и СК Беларуси понимают, что действия Интерпола свидетельствует об обоснованности обвинений белорусских правоохранительных органов по «калийному делу».

 

Президент Лукашенко сам нашел для себя и венценосного «брата из Союзного государства» Путина решение как обустроить будущую судьбу президентов России и Белоруссии. Он «незаконно съел» сто тысяч тонн нефти, которые бесследно исчезли в «закромах Белоруссии» и его президентского фонда «Дети Чернобыля» без договорной оплаты предпринимателям России. Верховный суд Белоруссии признал поставку нефти государственном у предприятию Белоруссии и долг, но Лукашенко молчит, возвращать деньги не хочет, как и президент Путин желающий строить Союзное государство за счет хищений.

 

Оба имеют возможность получить решение Интерпола на себя и своих детей, на которых можно повесить все международные долги, пост президента не вечный, придет время, «долги надо будет возвращать»!

 

Политическая болтовня о собирателях русских земель и никому ненужном Союзном государстве (ещё 8 декабря 1999 года в Москве состоялось подписание Договора о создании Союзного государства) «замыливают глаза» на вопросы, куда уходят деньги народа России.

 

Пока существует Союзное государство, Лукашенко будет безнаказанно воровать нефть России, а президент Путин будет молчать, хотя должен защищать и отстаивать интересы российского бизнеса. Пресс-секретарь президента РФ Д. Песков недавно высказал мнение Кремля: «Защита интересов российских граждан, в том числе отстаивание интересов российского бизнеса, является константой деятельности руководства страны».

 

На самом деле у президента России нет желания защищать интересы российских граждан и отстаивать интересы российского бизнеса. Я полагаю, что возбуждение уголовного дела о хищении нефти в Белоруссии можно ожидать в ближайшее время, документы уже несколько раз отправлялись в Администрацию президента России, правительство России, Следственный комитет и Генеральную прокуратуру России. Прошу считать эту статью официальным заявлением против президента Белоруссии и государственных структур Белоруссии, которые создали схемы хищения нефти российских бизнесменов и не оплачивают нефть даже по решению своего высшего суда.

 

Союзное государство России и Белоруссии с многомиллионными подачками и хищениями пора закрывать, никому не нужен «государственный слизняк» с непонятными сроками объединения, «ежегодными праздничными сабантуями о своем создании», реализации проектов прошлого века, «пустой говорильни» и безответственностью президентов России и Белоруссии.

 

Эти «союзные овощи-президенты», председатели правительства и МИД России должны ответить за свои международные дела, «липовое Союзное государство» и хищения средств народа России!

 

За время президентства Путина накопилось много невозвратных кредитов и списано много межгосударственных долгов странам, которые исправно выплачивали по своим обязанностям. Список банков и документы при необходимости предоставим.

 

Кремль давал поручения на миллиардные кредиты, дальтоник-Минфин списывал, незрячая Счетная палата- ничего не видела, «сопливое правительство» игралось айфончиком, «глухой еврейский МИД РФ» терял документы, управление делами президента и внешняя разведка РФ- тратила деньги на родню в Израиле и строительство синагог.

 

Искать государственные деньги России, сворованные друзьями и родственниками президента, видимо, будет Интерпол...

 

Толкают народ

 

В. Путин подписал документ, определяющий стратегию России в киберпространстве. Почему Кремль стремится подписать с другими государствами конвенцию о правилах поведения во Всемирной паутине?

 

В коррумпированной России опасаются не столько кибератак, сколько использования сети одним государством для дестабилизации другого. В Кремле боятся, что интернет может быть использован как информационное оружие для достижения военно-политических, террористических или преступных целей, а также для вмешательства во внутренние дела. Напуганная киберанархией и оранжевыми революциями путинская власть хочет предложить всему миру новые правила игры и подписать под эгидой ООН хартию о поведении в интернете. В современных условиях подобный договор вряд ли будет обладать реальной силой. ООН уже потеряла свою организационную значимость после войны в Ираке.

 

Остается только гадать, сколько продлится путинское печальное для России правление и что должно произойти для объединенного выступления русской нации против казнокрадов Кремля и бездарности правительства.

 

Путин понимает, что растерял поддержку интеллигенции, среднего класса и бизнеса, которой он пользовался, и стал искать новую идеологическую платформу для «навешивания лапши на уши». Клубное прошлое президента его не отпускает и он принялся играть на чувствах россиян. Изображая разваленную Кремлем и его чиновниками Россию осажденной крепостью, он пытается опираться на классы российского общества, которые «совершенно добровольно» поддерживают «Народный фронт» и любят сильную руку (раньше они «очень добровольно» любили «Единую Россию» и самого президента!).

 

Путинский Кремль последовательно показывает, что поворачивается к Западу спиной по всем вопросам, на самом деле Путин строит очередную показную «путинскую-потемкинскую деревню» не для защиты российских интересов, а просто чтобы зарекомендовать себя лидером единого антизападного, антикапиталистического фронта. Правитель Кремля запутался в капиталистическом и коррумпированном строительстве с бездумными президентскими проектами «Сколково» и Зимней олимпиадой в Сочи, проваленными реформами МВД и образования, «похоронного здравоохранения» и «пенсионного фонда-подайте на пропитание», с жалкими министрами обороны-«пиджаками». Ничего не сделано за пределами Садового кольца в Москве, не говоря о регионах России, зато Кремль проводит проекты на Северном полюсе по закапыванию финансов нищего народа. Все это деятельность великого президента Путина.

 

Видимо, осталось поменять старый лозунг партии власти «Вперед за Путина» на новый народный лозунг «Вперед на Путина», и в стране всё встанет на свои места.

 

Н.П. ЗУБКОВ, Президент фонда «Альфа» содействия ФСБ и МВД России

 

http://svoim.info/201337/?37_1_1

 

 

Вы здесь: Главная Информация 2013 год ЕВРЕЙСКАЯ ПОЛИТИКА ПУТИНА