За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–19 апреля 1961 г. – 63 года со дня победы Кубы на Плайя-Хирон над американскими империалистами.». »

Продолжается издание нового многотомника трудов Сталина

 

 

В свет вышел четвёртый том документального многотомного издания «Сталин. Труды», осуществляемого Рабочим университетом имени И.Б. Хлебникова

Издание осуществляется под общей редакцией Ричарда Ивановича Косолапова и призванно максимально обнародовать политическое, научное и литературное наследие И.В. Сталина.

Этот том (Изд. Прометей-инфо, 2014. – 592 с.) посвящен периоду с марта 1907 по май 1910 года. В том вошли свыше 140 текстов, биографическая справка, именной указатель на 240 упомянутых в тексте лиц, предметный указатель. Наряду с известными работами, вниманию читателей представлен большой объём сталинской публицистики, не вошедший в прижизненные «Сочинения». Приложение, включающее свыше 40 посвящённых Сталину полицейских документов, является на сегодняшний день наиболее полной подборкой подобных текстов.

Заказать тома первый, второй, третий и четвертый, а также подписаться на издание целиком, вне зависимости от того, в каком регионе вы проживаете, можно, написав на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонив 8-967-132-48-63.

Вы здесь: Главная Информация 2014 год Продолжается издание нового многотомника трудов Сталина