За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

Возложение цветов к «Обелиску героям пятигорчанам» в г. Пятигорске.

1 1 1 1

Возложение цветов к «Обелиску героям пятигорчанам» в г. Пятигорске.

     24 июня 2018 года в г. Пятигорске на пр. 40 лет Октября у «Обелиска героям пятигорчанам» состоялось возложение цветов  организованное Пятигорским ГК ВКПБ в честь 73-летия Парада Победы на Красной Площади в г. Москве и бросание штандартов и флагов  фашистской Германии к  подножию  Мавзолея В.И. Ленина и героям  пятигорчанам.

     Обелиск был восстановлен и повторно торжественно открыт  Пятигорским ГК ВКПБ 23 февраля 2018 года, установленного ветеранами Великой Отечественной войны 1941-1945 г. 11 января 1968 года в честь  25-летия освобождения г. Пятигорска Рабоче-Крестьянской Красной Армией от войск фашистской Германии.

     Полноценное пикетирование у «Обелиска героям пятигорчанам» Пятигорским ГК ВКПБ не удалось, так как  не был согласован с администрацией  в соответствии с пунктом  11 Указа  Президента РФ  от 09.05.2017 г. № 202,   действие Указа заканчивается  после 25 июля 2018 г. (После проведения Кубка  конфедераций и чемпионата мира по футболу).

    К подножию «Обелиска  героям  пятигорчанам» при развёрнутых красных знамёнах и Штандарта ВКПБ были возложены цветы. Распространялись газеты «Большевистский Серп и Молот» и « Революция».  Состоялось торжественное открытое собрание городской организации ВКПБ, посвящённое  этой дате.

Слава  73-й годовщине Парада Победы в г. Москве!

Слава  генералиссимусу СССР товарищу И.В. Сталину – руководителю и организатору Победы над  фашистской Германией!

Слава советскому народ у - победителю!

                                                   Северо-Кавказское Бюро ЦК ВКПБ.

Вы здесь: Главная Информация 2018 год Возложение цветов к «Обелиску героям пятигорчанам» в г. Пятигорске.