За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–17 апреля 1917 г. – 107 лет назад В.И. Ленин впервые оглашает на собрании большевиков в г. Петрограде « Апрельские тезисы» - курс на социалистическую революцию.». »

С Новым Годом!

Товарищи!

От имени ЦК ВКПБ и от себя лично, поздравляю Вас с Новым 2021 -м – годом!

Год будет сложным и трудным для миллионов трудящихся России и всего мира: наша страна вступила в период глубочайшего обострения противоречий между трудом и капиталом.

2021 год будет годом 80-летия начала Великой Отечественной Войны советского народа против фашистской Германии под руководством ВКП (б) во главе с Иосифом Виссарионовичем Сталиным, приведя к Победе 9 мая 1945 г. , годом 30 – летия создания Всесоюзной Коммунистической Партии Большевиков 8 ноября 1991 г. товарищами Ниной Александровной Андреевой и Владимиром Ивановичем Клушиным!

Трудящиеся России, как и в бывших республиках СССР, устали от почти трёх десятилетий мафиозно-капиталистического унижения и жаждут возвращения к справедливости, порядку и нормальной жизни только при социализме.

Пусть год тридцатилетия создания ВКПБ станет годом дальнейшего укрепления авторитета ВКПБ в отстаивании прав трудящихся против капитализма, за социализм!

Сегодня в обществе ускоренно растёт запрос на партию ВКПБ – партию революционного наступления на буржуазию, готовой действовать в условиях обострения борьбы пролетариата за свои попранные права и готовой возглавить второе издание социалистической революции.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма в борьбе за социалистическое будущее России и возрождение СССР!

Генеральный секретарь ЦК ВКПБ Н.А. Дегтяренко.

1 января 2021 г.

Вы здесь: Главная Информация 2021 год С Новым Годом!