За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

Нам очень нужен новый праздник-День предателя Родины.

 

 

Образ будущего России.

 

Как сегодня явствует из официальных СМИ,гораздо большую пользу Родине принесли не те кто её защищал, а те кто её предал.

Здесь мы даже переплюнули японского чиновника,который заявил,что атомная бомбардировка японских городов обернулась благом для японцев, так как спасла Японию от советской оккупации.

Горбачёв оказывается нас спас от советской тирании и дал нам свободу, и отменил цензуру.

Ельцин тоже нас спас?

А хрен знает от чего он нас спас.

А да мы давно не воевали на Кавказе.

Чубайс нас спас от самой дешёвой электроэнергии в мире.Дешевле,чем в СССР ,электроэнергия была только в СССР.Честь и хвала за это Чубайсу. Вообще это самый умный и благородный человек в современной России и он никогда не врёт.Благодаря ему Россия совершила невероятный экономический рывок.

В общем есть когорта людей, деяния которых не оценены по достоинству.А чего стесняться;мы уже выкинули все русские символы из Кремля и заменили русские флаги на вариант голландского флага.Мы даже под этим флагом провели День победы.Власов был бы доволен.Честь и хвала этому герою.Он как в воду глядел,когда успокаивал трясущихся от страха своих солдат, говоря ,что наступит время когда этот флаг будет реять над Кремлём.Говорят, что один из них даже дожил до этого и Ельцин даже пытался позвать его на какой то праздник,но тот был очень стар и прийти не смог,но передал Ельцину; всё путём,так держать.

Кому не нравится слово предатель, то на первое время можно его заменить на иностранное коллаборационист- и солидно и главное не по русски.Слово предатель само по себе хорошее слово,просто пока его наполняют не теми формулировками.Тут можно вкинуть шаблон,что предательство значительно ускоряет эволюцию социальной жизни и позволяет намного чаще менять одних богатых на других богатых,и это единственный способ выбиться в будущем в богачи новым поколениям.

Далее можно утвердить и праздник -Предателя предавшего предателя- это будет самый весёлый праздник;в этот день все будут грабить друг друга или отнимать друг у друга имущество,сводить счёты,устраивать разборки- это будет веселее, чем 1 апреля.

На то что бы стать этим самым великим национальным праздником в России претендуют дни рождений основателей этой России.От дня рождения Власова,до современных героев борьбы с коммунистическим злом.Скромно умолчим об этих великих людях.

Но что бы никого не обидеть, этот праздник надо праздновать 12 июня.

12 июня-День предателя Родины, а следом за ним сделать праздничным днём 13 июня-День предателя предателя.

12 и 13 числа сами по себе символичны,число 13 означает чёртову дюжину и это объясняет почему 12 июня сделали праздничным,это такой своеобразный российский холуин.

Можно выпускать весёлые поздравительные патриотичные открытки.

Помните, как раньше было модно; в одном ряду стояли Карл Маркс,Фридрих Энгельс,Ленин,Сталин.

В новых поздравительных открытках в одном ряду будут стоять; Керенский,Власов,Горбачёв,Ельцин!!!

От всей души поздравляю, всех россиян и оставшихся в России русских, с великим праздником -12 июня!

С великим вас Днём предателя Родины,дорогие сограждане и соотечественники!

Вы все заслужили этот праздник,вы все, как один не вышли на защиту Родины В 1991 году,кроме кучки отщепенцев, в количестве 23 человек во главе с генералом Макашовым, не прососавшего вовремя остроты момента; на этом примере мы будем воспитывать чувство патриотизма у следующих поколений россиян и русских.

Помните,что сразу за ним идёт ещё не менее великий праздник; 13 июня-День предателя предавшего предателя.

Два этих великих праздничных дня на века сохранят преемственность в поколениях россиян и русских и будут тем светлым образом,на который будут ориентироваться те, кто придут на смену нам.

Потому что быть предателем Родины это не только весело,но и прибыльно.

А быть предателем предателя выгодней в два раза.

 

https://zen.yandex.ru/media/id/606f145d4b69277440fa28d0/nam-ochen-nujen-novyi-prazdnikden-predatelia-rodiny-60c3a0f94a43ce56d54814ef

Вы здесь: Главная Информация 2021 год Нам очень нужен новый праздник-День предателя Родины.