За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

С Днём 1-МАЯ! Дорогие наши друзья и товарищи!

010522Центральный Комитет ВКПБ поздравляет всех вас с Днём 1-го МАЯ, днём международной пролетарской солидарности трудящихся всех стран в борьбе против империализма, за победу социализма, за мир и счастье на планете Земля! С Днём борьбы свободолюбивых народов за свою независимость против угроз новой, всё уничтожающей, ядерной войны.

Мы желаем вам успехов в борьбе против империализма США, за мир без войн, за суверенность и независимость государств, за истинную демократию, за неиссякаемую веру в победу социализма!

Сегодня мы живём с вами в очень напряжённое время, когда США и их правящее сионистское лобби, обезумевшие от вседозволенности и избытка постоянно печатаемых пустых долларов, на которые покупают всех и всё, от долларов, не обеспеченных вовсе золотым резервом США (т.е. пустые фантики), позволяют себе вкупе с низкопоклонствующими империалистическими правительствами Европы и Украины, в том числе, при их попустительстве вести в мире сверх агрессивную империалистическую захватническую политику мирового разбоя. Фашистские руководители Украины, используя своих граждан как пушечное мясо, готовы воевать до последнего украинца, постоянно вожделенно заискивают перед правителями США, будучи готовы лизать им пятки от восторга раболепствующего вассала, сдав страну и народ империи зла – США.

Поэтому мы призываем поддержать антифашистскую справедливую освободительную военную операцию российских вооружённых сил по защите населения Донбасса и Украины от необандеровцев и денацификации Украины.

Мы призываем все свободолюбивые народы мира восстать против американского зловещего империализма, везде твёрдо и решительно противостоять ему в борьбе за социализм – будущее человечества!

Да здравствует 1 МАЯ – День пролетарской солидарности трудящихся, борьбы за МИР и БЕЗОПАСНОСТЬ, за социализм и свободный труд на цветущей прекрасной планете Земля!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

ЦК ВКПБ

г Пятигорск, май 2022 г.

Вы здесь: Главная Информация 2022 год С Днём 1-МАЯ! Дорогие наши друзья и товарищи!