За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

2 ИЮНЯ В НОВОЧЕРКАССКЕ: СОВРЕМЕННЫЕ БОЛЬШЕВИКИ ПРОТИВ БУРЖУАЗНЫХ ПСОВ

http://vmgb1917.ru/news/2_ijunja_v_novocherkasske_sovremennye_bolsheviki_protiv_burzhuaznykh_psov/2012-06-03-345

2 июня 2012 года под эгидой организации «Молотов» группа леворадикалов выехала в Новочеркасск, чтобы принять участие в официальном митинге «памяти новочеркасских рабочих, расстрелянных в 1962 г.». Цель мероприятия – почтить память рабочих-коммунистов – жертв хрущевских палачей, а также разъяснить участникам митинга позицию современных большевиков по событиям, произошедшим в городе 50 лет назад. В организации выезда приняли участие представители ВМГБ, ЛКСМ, «Другой России».
Над митингом был поднят Красный флаг с черной, траурной лентой. Реакция собравшихся была различной – очень многие положительно восприняли выступление современных большевиков. Отдельные ярые контрики злобно шипели на Красный флаг и молодых коммунистов.
По завершении акции несколько ее участников была задержаны полицией, вместе с молодыми коммунистами полицейские схватили оказавшегося рядом журналиста. В новочеркасском УВД в течение трех часов полицейские допрашивали задержанных, пытаясь «установить» причастность молодых людей к каким-либо «преступным группировкам». Одного комсомольца, по его рассказу, несколько раз ударили резиновой палкой. (Мы это еще припомним псам путинского режима.) Еще одному человеку всерьез пригрозили преследованием по статье УК «Экстремизм».
Цель выезда была достигнута – молодые коммунисты показали, что не отдадут буржуазным спекулянтам память о советских рабочих, расстрелянных хрущевскими палачами.
Дело борьбы за подлинный социализм продолжается.

Примечание. Также стало известно, что на выезде из Ростова-на-Дону полицейские задержали троих «белоленточных» оппозиционеров, намеревавшихся приехать на митинг в Новочеркасск.

 

Вы здесь: Главная Новости 2012 2 ИЮНЯ В НОВОЧЕРКАССКЕ: СОВРЕМЕННЫЕ БОЛЬШЕВИКИ ПРОТИВ БУРЖУАЗНЫХ ПСОВ