За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

Нас поздравляют со знаменательными майскими датами

 

 

По случаю праздников 1 МАЯ и Дня Победы 9 МАЯ в адрес ЦК ВКПБ и Н.А. Андреевой поступили поздравления от зарубежных товарищей. Одно из них мы публикуем сегодня.

 

ЦЕНТРАЛЬНОМУ КОМИТЕТУ

Всесоюзной Коммунистической Партии Большевиков,

Генеральному Секретарю Н.А. Андреевой.


Дорогие Товарищи!

Накануне двух боевых праздников – Международного Дня солидарности трудящихся и ДНЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ мы, болгарские коммунисты, поздравляем и приветствуем Вас как единственную силу, которая не потеряла политических и идейных ориентиров в период буржуазной контрреволюции.

И в наши дни, когда нацизм и фашизм становятся глобальной опасностью для всего человечества, когда даже по городам бывших социалистических стран маршируют фашистские молодчики, ставятся памятники криминальным убийцам и предателям своих народов, а западные « демократии», как и в 30-е годы, не смея сопротивляться, прямо поддерживают агрессивные намерения наследника гитлеровской Германии –  насквозь прогнившую « демократию» США, мы благодарны Вам, русским большевикам за Вашу идейную стойкость, за Вашу верность принципам социалистического патриотизма и пролетарского интернационализма, за верность делу рабочего класса России и мира. Мы гордимся тем, что есть такой ориентир, идейный маяк в нашей совместной борьбе против капитализма и его последнего аргумента и инструмента – фашизма и нацизма. Мы верим в победу, мы помним, что

«Наше дело правое, победа будет за нами»!

Дорогие друзья! Мы желаем Вам крепкого здоровья и мощной энергии, присущего Вам исторического оптимизма и желанной ПОБЕДЫ над безумной и преступной властью КАПИТАЛА!

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

Болгарской Рабочей Партии Коммунистов        

Секретарь: д-р Пенка Бетовска

1 мая 2014 г.

Вы здесь: Главная Информация 2014 год Нас поздравляют со знаменательными майскими датами