За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

12 июня – день убийства нашей Родины

 

 alnRnfzqaw

 

12 июня 1990 года Первый съезд народных депутатов РСФСР провозгласил «декларацию о государственном суверенитете РСФСР». Вопрос – ОТ КОГО? Россия была цементирующим ядром СССР и донором всех остальных республик, входящих в СССР, получается, «независимость» от самой себя, от Советского Союза? «Юридическая» абсурдность этой декларации очевидна.

«Декларация» была предложена съезду Ельциным с той целью, чтобы противопоставить Россию – центру, Советскому Союзу, захватить власть в Верховном Совете РСФСР (председателем которого он был избран ровно через год) и развязать себе руки, обеспечить верховенство законов РСФСР над законами СССР (что и было провозглашено в декларации), начать развал Советского Союза и «шоковую терапию» по разворовыванию нашей общенародной собственности.

Россия ежегодно отмечает день 12 июня как день России, «день рождения её суверенитета и независимости». «Вопрос – от КОГО, если Советский Союз был в своё время сформирован вокруг России? Это было действительно началом распада СССР», заявила об итогах подрывной работы иностранных спецслужб в СССР Маргарет Тэтчер в докладе о распаде СССР 11.1991 г., похваляясь тем, что они не ошиблись в выборе Горбачёва и Ельцина в качестве лиц, способных обеспечить планы по устранению с мировой карты главного геополитического противника капиталистического Запада.

«Декларация» открыла «парад суверенитетов» и, как выразился иуда Горбачёв, «забила первый гвоздь в крышку гроба Союза».

Для нас, советских людей, 12 июня – не праздник, а день национального позора и скорби. Чёрный день календаря.

«Декларация о государственном суверенитете» заложила правовую основу для развала СССР, разрушения единого народнохозяйственного комплекса, открыла ворота разворовыванию общенародной собственности, в массовом сознании советских людей привела к отказу от понимания единой судьбы народов, населяющих нашу страну, к «войне законов», к «параду суверенитетов», «приватизации» госсобственности, развязала сепаратистские буржуазно-националистические силы.

Главной движущей силой развала СССР стали партократы КПСС, которые к тому времени полностью погрязли в буржуазном реформаторстве. Первый съезд народных депутатов РСФСР, провозгласивший «государственный суверенитет РСФСР», на 86% состоял из членов КПСС. Поражают итоги голосования: проголосовало «за» – 907, «против» – 13, «воздержалось» – 9. «Против» голосовали представители «автономий» РСФСР, недовольные тем, что им предоставили «слишком мало» «суверенитета» в рамках РСФСР. Протоколы поименного голосования не были опубликованы. Но спустя много лет они появились в печати (результаты поименного голосования). Преступление разрушителей нашей Советской Родины не имеет срока давности.    

XE9WTFddzJA

 

 

 
Вы здесь: Главная Информация 2017 год 12 июня – день убийства нашей Родины