За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–17 апреля 1917 г. – 107 лет назад В.И. Ленин впервые оглашает на собрании большевиков в г. Петрограде « Апрельские тезисы» - курс на социалистическую революцию.». »

Наш приговор либеральной сволочи, разрушившей наше Социалистическое Отечество

 

Сталин: «Я хотел бы сказать несколько слов, возможно, не праздничных.      

Российские цари сделали много плохого. Они ограбили и поработили людей. Они вели войны и захватывали территории в интересах землевладельцев.

Но они сделали одну хорошую вещь, – они создали огромное государство, вплоть до Камчатки. Мы унаследовали это государство. И впервые, мы, Большевики, консолидировали и усилили это государство как единое и неделимое государство, не в интересах землевладельцев и капиталистов, а в пользу рабочих, всех людей, которые составляют это государство.

Мы объединили государство таким образом ,что если бы любая часть его была изолирована от общего социалистического государства, это не только причинило бы вред последнему, но эта часть была бы неспособна существовать независимо и неизбежно попала бы под иностранное владычество.

Поэтому, кто бы ни попытался разрушить единство социалистического государства, кто бы ни искал путей отделения любой из его частей или национальностей, этот человек – враг, заклятый враг государства и народов СССР.

И мы уничтожим каждого такого врага, даже если бы он был старым большевиком; мы уничтожим весь его род, всю его семью.

Мы беспощадно уничтожим любого, кто своими делами или своими мыслями – да, своими мыслями, – угрожает единству социалистического государства.

За полное уничтожение всех врагов, их самих и их рода!»

(Возгласы одобрения: Слава великому Сталину!)

7 ноября 1937. Правительственный приём. Тост И.В. Сталина, сохранённый Георгием Димитровым в своём дневнике.

Вы здесь: Главная Информация 2020 Наш приговор либеральной сволочи, разрушившей наше Социалистическое Отечество