За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

Патриарх Кирилл "сердечно поздравил" россиян с днем начала Великой Отечественной войны и поблагодарил за все Путина

 

 

время публикации: 22 июня 2020 г., 17:57 | последнее обновление: 22 июня 2020 г., 17:57

 
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на церемонии открытия собора Воскресения Христова, главного храма вооруженных сил РФ в подмосковном парке "Патриот"

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл 22 июня, в День памяти и скорби, на церемонии открытия собора Воскресения Христова, главного храма вооруженных сил РФ в подмосковном парке "Патриот" "сердечно поздравил" всех россиян с годовщиной начала Великой Отечественной войны.

Патриарх сказал, что сердечно поздравляет всех с годовщиной начала войны, обратившись перед этим к президенту РФ Владимиру Путину с благодарностью "за труды" его.

"Пусть Господь преклонит милость cвою над отечеством нашим, над народом нашим и нашими вооруженными силами. Со знаменательным, скорбным, но одновременно торжественным днем всех вас сердечно поздравляю", - заявил глава Русской Православной церкви. Он также подчеркнул, что все, что происходит сегодня в России, зависит от решений президента, а что происходит в армии - от главнокомандующего. Запись выступления транслировал телеканал RТ.

 

https://yandex.ru/turbo/s/newsru.com/russia/22jun2020/congrat.html

Вы здесь: Главная Информация 2020 Патриарх Кирилл "сердечно поздравил" россиян с днем начала Великой Отечественной войны и поблагодарил за все Путина