За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–19 апреля 1961 г. – 63 года со дня победы Кубы на Плайя-Хирон над американскими империалистами.». »

Информация члена ЦК ВКПБ товарища Валито А.А.

Уважаемые товарищи, для подтверждения моих слов в опубликованной статье в газете «СЕРП и МОЛОТ БОЛЬШЕВИКА» № 11 (324) ноябрь 2020 г. хочу вас ознакомить с двумя благодарственными письмами к Николаю Ананьевичу Дегтяренко от Нины Александровны Андреевой:

1)

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

 

ВСЕСОЮЗНАЯ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ БОЛЬШЕВИКОВ

Центральный комитет

______

198516. Ленинград, Петродворец-6, а/я 50                     « 4 » ноября 2014 г.

телефон / факс(812) 427-24-69

http: // www.vkpb.ru

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Председателю Северо-Кавказского

Бюро ЦК ВКПБ

Товарищу Дегтяренко Николаю Ананьевичу

                            Многоуважаемый Николай Ананьевич!

По случаю 97-й годовщины победоносного свершения Великой Октябрьской Социалистической Революции и 23-й годовщины со дня создания ВКПБ Центральный Комитет нашей партии выражает ВАМ искреннюю благодарность за грамотно поставленную и активно проводимую ВАМИ организационно-пропагандистскую работу по распространению идей большевизма среди населения.

Агитационно-наглядная агитация, которой Вы успешно занимаетесь много лет и руководите по решению ЦК последние годы в масштабах всей партии, имеет большое значение не только для ВКПБ, но и для всего коммунистического и протестного движения в стране, позволяет успешно нести нашу великую большевистскую историческую правду во все слои трудящегося населения.

ВЫ активно и политически грамотно уже много лет руководите работой Бюро ЦК ВКПБ по Северному Кавказу, председателем которого вы являетесь с момента его основания. Созданный ВАМИ и постоянно поддерживаемый информационно сайт Северо-Кавказского Бюро ЦК является весьма информативным, доступным для понимания, позволяет его посетителям своевременно отслеживать новейшую политическую информацию, широкий спектр мнений в российском обществе о происходящих событиях, что помогает формировать убеждённость у читателей сайта в правоте нашего дела, в непреходящей значимости идей большевизма как единственной ныне научно обоснованной теории развития человеческой цивилизации, веру в историческую обусловленность приближающегося краха мировой капиталистической формации и закономерность неизбежности перехода цивилизации на социалистический (коммунистический) путь развития. Сайт Северо-Кавказского бюро ЦК ВКПБ, таким образом, что весьма важно, является для Партии нужным и необходимым пропагандистско-информационным дополнением к основным материалам, вывешиваемым на центральном сайте ВКПБ и других партийных сайтах.

ВЫ, многоуважаемый Николай Ананьевич, по собственной инициативе взяли на себя также ответственную и очень важную партийную работу по обеспечению наших партийных организаций наглядной агитацией и дополнительно взяли на себя ежегодное издание настенного ежегодного календаря, который стал   важным элементом в наглядной политико-воспитательной и пропагандистской деятельности ВКПБ по популяризации идей большевизма в массах.

От имени ЦК ВКПБ благодаря ВАС, многоуважаемый Николай Ананьевич, за огромную выполняемую ВАМИ в Партии работу, я желаю ВАМ доброго здоровья, долгих лет активной творческой жизни, новых побед и успехов на избранном ВАМИ пути борьбы за Социализм, за СССР.

88Н.А. Андреева

Генеральный секретарь ЦК ВКПБ

                

2)

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

 

ВСЕСОЮЗНАЯ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ БОЛЬШЕВИКОВ

______________________________

Центральный комитет

_________________________________________________________________________

198516. Ленинград, Петродворец-6, а/я36                            «15» мая 2019 г.

телефон / факс(812) 427-24-69, 8.903.092.68.42

http: // www.vkpb.ru

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Секретарю ЦК ВКПБ

Председателю Комитета ЦК ВКПБ по Северному Кавказу

Дегтяренко Николаю Ананьевичу

Уважаемый Николай Ананьевич!

Поздравляю ВАС с ВАШИМ Днём рождения и ЮБИЛЕЕМ!

   Выражаю ВАМ благодарность за самоотверженную, чёткую, всегда результативную, проводимую на высоком политическом уровне работу как Секретаря ЦК ВКПБ.

     Желаю ВАМ на долгие годы впредь постоянной бодрости духа, энергии, которой ВАМ не занимать, и удачи во всех многогранных аспектах ВАШЕЙ общественно-политической деятельности.

88Н.А. Андреева

Генеральный секретарь ЦК ВКПБ

 

Из текста этих писем ясно видно, что высказывания по Н.А. Дегтяренко от группы А.В. Денисюк, Л. Зацепилов, В.Б. Зеликов, С.В. Христенко резко противоречат позиции Н.А. Андреевой.

Член ЦК ВКПБ Валито А.А.

Ноябрь 2020 г.

Вы здесь: Главная Информация 2020 Информация члена ЦК ВКПБ товарища Валито А.А.