За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–16 апреля 1886 г. – 138 лет со дня рождения товарища Эрнста Тельмана – вождя германского пролетариата и руководителя компартии. 16 апреля – 8 мая 1945 г. – 79 лет Берлинской операции – заключительная операция Рабоче-Крестьянской Красной Армии по разгрому фашистской Германии.». »

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

 

 

Центральный Комитет ВКПБ поздравляет всех членов ВКПБ, а также наших единомышленников в других партиях и наших друзей за рубежом с НОВЫМ,2013, ГОДОМ!

Мы желаем всем ВАМ в Новом году доброго здоровья, благополучия в семьях, удачи в ВАШИХ делах, успехов в нашей общей борьбе за социализм, за возрождение нашей любимой великой РОДИНЫ – СССР.

Задача стоит сложная, но вполне реальная. Процесс интеграции уже пошёл и никому не дано остановить его, к чему ныне так нагло призывает госсекретарь США Х. Клинтон и её крестоносцы.

Всех, кто хочет вновь обрести нашу прекрасную многонациональную Родину свободных, честных, гордых и равноправных людей, уверенно смотрящих в будущее, мы зовём в наши ряды борцов за возрождение Союза Советских Социалистических Республик!

                       Мы обязательно победим, если будем действовать энергично и вместе!

Вы здесь: Главная Новости 2012 С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!