За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

С Днем Победы 9 мая !

 

 

Уважаемые товарищи, члены ВКПБ, ВМГБ и наши сочувствующие в других общественно-политических организациях и движениях! Наши друзья за рубежом!

Мы поздравляем всех ВАС с 71-й годовщиной великой Победы советского народа над фашистскими полчищами в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Мы поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, и особенно тех, кто сегодня продолжает активную пропагандистскую работу по очищению нашей славной советской истории от грязи, вылитой и выливаемой по сей день на неё со стороны «либералов» - предателей и изменников нашей Родины, находящихся на содержании Запада.

Мы желаем всем нашим друзьям доброго здоровья и успехов в нашей общей и трудной борьбе за торжество социализма на Земле.

Слава великому советскому народу, принесшему мир народам планеты, спасшему от фашисткой чумы и физического уничтожения многие нации и народности и обеспечившему мирное сосуществование более чем на полстолетие!

Слава Сталинской ВКП(б), всегда находившейся на передовом рубеже борьбы с фашизмом и заплатившей 3,5 млн жизней из 5 миллионной партии!

Слава Генералиссимусу И.В. Сталину, гениальному полководцу и мудрому государственному деятелю, под руководством которого была одержана наша великая Победа!

ЦК ВКПБ

fire

Вы здесь: Главная Новости 2016 С Днем Победы 9 мая !