За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–19 апреля 1961 г. – 63 года со дня победы Кубы на Плайя-Хирон над американскими империалистами.». »

ЗАЯВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА ВКПБ в связи с успешным проведением в КНДР подземного ядерного испытания

Мы приветствуем дальнейшее развитие в КНДР научных исследований в области ядерной физики, что  не реально без проверки их результатов на практике. Возможный визг и истошные крики со стороны США и их сателлитов, обладающих  огромным количеством ядерных и  других более страшных  средств уничтожения человечества,   станут лишь только подтверждением  важности  и необходимости дальнейшего развития данной сферы науки в КНДР – суверенном и независимом государстве.

Проведённое 12 февраля испытание ядерного устройства является одновременно и демонстрацией достойной и надёжной самозащиты мирного труда граждан КНДР  в лице государства и его Вооруженных Сил от любых посягательств извне.

Желаем удачи в дальнейшем развитии Корейской Народно-Демократической Республикой  своих ядерных исследований, которые являются мощным сдерживающим фактором развязывания США  III Мировой войны в этом регионе мира.

Н.А.Андреева

Генеральный Секретарь ЦК ВКПБ

12 февраля 2013 года      16:37        г.Ленинград

http://www.vkpb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1931:2013-02-12-14-50-44&catid=9:kndr&Itemid=28

Вы здесь: Главная Документы ЦК ВКПБ ЗАЯВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА ВКПБ в связи с успешным проведением в КНДР подземного ядерного испытания