За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

18 ноября 1895 г. – Организован В.И. Лениным Петербургский «Союз борьбы за освобождение рабочего класса». 19 ноября 1928 г. – Речь И.В. Сталина «Об индустриализации страны и правом уклоне в ВКП (б) на пленуме ЦК ВКП (б). 19 ноября 1942 г. – 83 года начала контрнаступления советских войск под г. Сталинградом. Стратегический перелом в ходе Великой Отечественной войне в пользу СССР. Начало освобождения Северного Кавказа и КМВ.

Информация Северского РК ВКПБ

sdc10473 2        

5 марта 2013г. в день 60-летия смерти И.В. Сталина в посёлке Ильском Северского района Краснодарского края на площади В.И. Ленина вблизи центрального парка. АКТИВИСТЫ ВКПБ, комитета ТОС №12, молодёжи улиц Садовая, Гоголя провели санкционированный ПИКЕТ с выдвижением на плакате своих НЕДОВОЛЬСТВ с 55-ю подписями жителей ТОС №12 и ТРЕБОВАНИЙ: К ОАО «Кубаньэнерго», к ЛПХ угол улиц Садовая Гоголя, к КОМИССИИ, проведённой в нашем ТОСе от 26.02.13г., возглавляемой, представителями ОАО «Кубаньэнерго» и среогированной на наше заявление в три инстанции.

На пикете, были возложены цветы баннеру с портретом Сталина, присутствовали Большевистские символы, распространялись газеты ВКПБ, ВМГБ, множество листовок: к 60-летию смерти И.В. Сталина, к 25-летию возрождения Большевизма и на тему возрождения СССР и социализма.

 

Вечная Память и Слава Великому И.В. Сталину!

Да здравствует организованная, справедливая борьба жителей

во главе с органом ТОС №12 за свои социальные права!

За Советский Союз, за Социализм!

 

 

06.03.2013г. Северский РК ВКПБ

Вы здесь: Главная Новости Информация Северского РК ВКПБ