За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

Выступление Мусы Ибрагима – председателя ливийского правительства 5.09.2011

http://files.krasnoe.tv/files/title_images/sy7akm.jpgМир Вам и хочу принести извинения за мое длительное отсутствие, но мы ведем священную войну в защиту арабского мира, мусульман и всего мира.

Мы воюем за каждый квартал, дом, долины и деревни. Поэтому нам часто не хватает времени, чтобы связаться с вами, несмотря на то, что понимаем, насколько это важно – связь с вами.

Мы не боремся только с вооруженными мятежниками; мы воюем против НАТО, одной из самой многочисленной и хорошо вооруженной силой, против ее подлости и низости.

Мы находимся в полной блокаде, однако, наш дух не сломлен, сердца наши бьются, ибо само сопротивление и борьба подпитывает нас; наша Вера и религия тому сопутствуют.

Мы решили или победить или принять мученическую смерть - наши братья, сыновья, женщины и дочери. Мы будем продолжать эту борьбу до победы.

 

Теперь я хочу обратиться к собратьям на территориях Sabha, Sirte и Bani Walid.

Я хотел бы сказать им, братья, вы великие представители народов Ливии: “не ослабевайте дух и не печальтесь, поскольку вы уже великий народ”, которые не сдались и не сломлены! Мы гордимся вами.

Да, заговор против нас является большим, но мы все еще сильны, и Бог и свидетель тому. И мы способны противостоять этим предателям и трусам, как и их хозяевам - НАТО.

Большая часть территории Ливии все еще верны Родине; полоса от Brega до Нового Hisha полностью освобождена (который является очень большим участком и составляет приблизительно 600 км).

 

Стратегическое расположение другой полосы, которая расширяется от моря до Нигерийско - Чадской границы (1600 км в длине), полностью освобождено, включая Sokna, Hon & Murzuq. Там также проходит и другая стратегическая полоса освобожденной области от Sirte до Бани Валида, включая другие города и деревни.

Есть области, которые также охвачены сопротивлением на Западе страны, такой как: Al Ejilat и Jenan. Я также хотел бы подчеркнуть храбрость воинов Wershefana, Al Asabaa, Al Gwalish и Mizda и еще миллион мужчин, которые продолжают эту борьбу против трусов и предателей

Что касается областей, которыми управляет НАТО и их лакеи, то там сопротивление все еще продолжается. Они занимали Триполи в течение прошлых двух недель, но не в состоянии оказались сохранить точку опоры на своих территориальных и теперь в смятении.

Сопротивление не только продолжается в тех областях, которые являются горячими точками, такими как: Abu Sleem и El-Hadba, но также идет борьба в: - Siyahiya и Soug El-Jumaa, Tajoura, Bab Ben Gheshir и Dreiby.

Из-за преследования мятежники сбежали с улиц и теперь зажаты в школах и других объектах, чтобы избежать смерти, потому что они стали законными целями для тех, кто ведет борьбу.

Племена, которые оказывают сопротивление в Werfella и Bani Walid, вновь подтвердили свою позицию смело и мужественно заявив: “Нет, мы не будем сдаваться! И мы освободим всю Ливию, а не только Триполи”. Это в дополнение к лояльным и благородным племенам Sirte и огромному числу храбрых воинов на территории Феццана. (имеется ввиду Заявление “восточных племен”, как “конец Рамадана” – прим. ред.)

Мы опечалены, что мятежники вошли в Триполи, но мы здесь вынуждены быть осторожными, чтобы не подставить нашу армию перед превосходящими силами НАТО; ибо наш основной враг - НАТО.

“Мятежники”, это трусы, они рассеяны, слабы и не идут ни в какое сравнение с нами, потому наш основной враг - НАТО, и мы защитим нашу армию от НАТО. Мы ждем, чтобы выйти в условный час и уничтожить этих вооруженных агрессоров и освободить всю Ливию.

Я хотел бы сказать всем арабам и всем ливийцам, что Ливия не будет сдаваться! Ибо поражение Ливии будет означать падение и захват Алжира, Сирии, Саудовской Аравии и др. далее. Поражение приведет к утрате нашей экономической и политической независимости, взамен получим колонизацию региона.

Я хотел бы передать всем нашим друзья и членам организации "Братства-Мусульман" во всем мире, не позволяйте империалистам обмануть вас о происходящем в Ливии.

Я знаю расстановку политических сил, и я вижу, что весь мир понял, что война с Ливией есть война за инвестиции для Франции и Запада.

Франция хочет получит 35 % ливийской нефти, в обмен за поддержку мятежников. Мы демонстрировали документы которые доказывают, что Франция будет выделена 35 % ливийских нефтяных ресурсов.

Но, сколько же было выделено Италии, Великобритании и США? Это значит, что нас вначале – распродали!?

Т.е. эти предатели предложили НАТО уничтожить наши дома, фермы, школы и больницы, и за это намерены расплатиться нашими же доходами от нефти? Эти – люди продали свою душу и Веру, страну и народ – дьяволу, т.е. Западу.

Экстремистские исламские силы вторглись в нашу страну, чтобы подменить наш умеренный и прекрасный Ислам. Эти силы возглавляет Абдельхаким Бедьхадж, который прошел для этого подготовку в ЦРУ, для террористической деятельности.

http://krasnoetv.ru/node/11141
Вы здесь: Главная Информация 2011 год Выступление Мусы Ибрагима – председателя ливийского правительства 5.09.2011