За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–30 апреля 1945 г. – 79 лет назад красноармейцами Рабоче-Крестьянской Красной Армии сержантом М.А. Егоровым и младшим сержантом М.В. Кантария в 21 час 50 минут было водружено Красное Знамя Победы над главным куполом Рейхстага в г. Берлине. ». »

Президент обязан отстранить губернатора Тулеева от должности!

Васильев В 30.03.2012

В Кузбассе на протяжении полутора десятка лет действовала банда милиционеров, убившая более сотни людей, в том числе руководителей предприятий, шахт, разрезов. Почти все сотрудники правоохранительных органов были задействованы или прошли через эту банду.

Почему власть смотрела на банду в погонах все эти года и ничего не предпринимала? Факты указывают, что сама власть создала эту банду. О ней знали все. Банда нужна была власти для создания страха, беззащитности людей в области. Это, считаю, была политика губернатора Тулеева.

Думаю, что именно Тулеев задушил в области всю свободную прессу, по его приказу, считаю, шло преследование независимых журналистов, именно по его приказу, с начала нулевых активно фальсифицировались выборы в области. Все жалобы на губернатора замалчивались и генпрокуратурой РФ не рассматривались и не расследовались.

Полиция-милиция активно по приказу власти прессовала инвалидов-регрессников, журналистов, активистов, правозащитников, фальсифицировала протоколы, незаконно производила обыски, задержания, стряпала фиктивные уголовные дела на общественников.

Банду задержали только когда между ними и чиновниками разгорелся скандал вокруг откатов армянских предпринимателей. Об этом на суде четко рассказали сами бандиты в погонах. Тем не менее, одни из главных фигурантов коррупционного скандала бывший начальник УВД Киселевска Музекабзов и нынешний глава города Лаврентьев благополучно продолжают жить в свое удовольствие.

Особенно возмущает жителей Киселевска Лаврентьев. Кражи средств выделенных на снос ветхого жилья, кражи при строительстве стадиона шахтер, картонных домиков на ул. Боевая, тайная продажа муниципального имущества - все это я публиковал на стр. газеты "Киселевские вести".

Редактор подверглась нажиму и вынуждена продать. Владелец газеты потребовал от меня, чтобы я забрал заявление со Следственного отдела о фактах массовой фальсификации на выборах. Он заявил, что от него это требует высшее руководство Кемеровской области. Я отказался меня тут же уволили, суд восстановил, снова уволили и суд пошел на попятную, может быть олигарх Кочеринский купил его с потрохами, как говорили мне его юристы.

СО отказал возбудить дела по этому факту, несмотря на представленную мной диктофонную запись, где четко прослушивается истинная причина увольнение, требование, якобы, руководства области, заявленного Кочеринским.

Ситуацию с правами граждан в Кузбассе можно сравнить с фашизмом, у граждан Кузбасса отобраны и попраны все гражданские права - права выбора, свободы слова, митингов, демонстраций, попрано трудовое законодательство, полная продажность судей, прокуроров, следователей. Главный виновник - губернатор Тулеев! Думаю, что так считают многие!

Мое обращение к президенту РФ - немедленно освободить губернатора Тулеева, расследовать все коррупционные дела, факты нарушений прав и свобод граждан!

Вы здесь: Главная Информация 2012 год Президент обязан отстранить губернатора Тулеева от должности!