За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

ЛЖЕЭКСТРЕМИЗМ И ПОЛИЦЕЙЩИНА С ПРЕДАТЕЛЬСКИМ ГАРНИРОМ

http://svoim.info/201236/?36_1_1

...Зависть рождает судьба ваша

в сердцах всех благодарных потомков.

В красные страшные дни

славно вы жили и умирали прекрасно.

Мемориал на Марсовом поле

(Ленинград)

Скулящей собаке дают пинка.

Монгольская пословица

Такое понятие, как русский народ,

должно исчезнуть вообще.

Аллен Даллес

Снова и снова встаёт перед нами постоянно подпитываемая и искусственно раздуваемая тема экстремизма, под которую подвёрстывается буквально всё, что может не понравиться полицейским властям России на любом уровне.

А им не нравится многое. Например, то, что свободный гражданин России - русский человек позволяет себе гордиться своим народом и своей принадлежностью к нему, что он может подобные мысли высказать вслух и даже написать и опубликовать их. И в самом деле - как могут правители-оккупанты смириться с тем, что русский патриот смеет осознавать себя частицей государствообразующего народа - источника власти по Конституции РФ - и искать пути объединения русских национальных сил перед злобным оскалом мировой русофобии, проводником которой в России является чужеродная и враждебная ей власть, захваченная и укреплённая преступными способами обмана, провокаций, насилия и фальсификаций в псевдоизбирательных вакханалиях? И чтобы этого не допустить, включены колоссальные и чудовищно затратные механизмы подавления русского национально-патриотического сознания - круглосуточное промывание мозгов, зомбирование электората, напёрсточное передёргивание в выборных игрищах, наглые от безнаказанности полицейские акции устрашения, растоптана Конституция страны, грубо нарушаемая властями всех уровней почти по всем статьям, не признаются документы международного права (например, статья 19 Всеобщей декларации Прав человека, Декларация о правах коренных народов - её тщательно скрывали на протяжении нескольких лет не только президентско-премьерские холуи, но и так называемые народные избранники из ОПГ, именуемой Государственной Думой России, весомой, хотя и не решающей частью которой является зюгановско-рашкинская фракция КПРФ. (Если читатель заинтересуется, почему употреблены эти заглавные буквы - ОПГ, задам простой встречный вопрос: а как называть сообщество злоумышленников, дружно и нагло принимающее в угоду грабителям России и организаторам геноцида антинародные квазизаконы, которые попирают Основной Закон - Конституцию Российской Федерации?!)

Здесь должен повторно заметить (раньше уже приходилось об этом говорить и писать), что после предательского, заведомо провального решения верхушки КПРФ о выгодном для верховной власти выдвижении болтливого неудачника Г. Зюганова кандидатом на пост президента России (вместо единого представителя объединённой левоцентристской оппозиции, которым могли стать весьма достойные люди - Н.П. Зубков, Л.Г. Ивашов, Б.С. Миронов и ряд других представителей русского народа, ибо не оскудела ещё умами и сердцами русская земля) - в аббревиатуре КПРФ, ради истины, следует слово Коммунистическая заменить на понятие Конформистская, а ещё лучше - Коллаборационистская. Это будет полностью соответствовать духу и направлению её прислужнической «деятельности» на благо существующего режима. Беру на себя ответственность утверждать, что в этом определении нет ни ошибки, ни гиперболизации.

Попытаюсь вкратце пояснить свою точку зрения.

Лидер партии Г. Зюганов на протяжении многих лет после каждой выборной свистопляски начинает жалобный скулёж по поводу фальсификаций и экстремистского напора так называемого административного ресурса. Каждый раз поднимаемая им волна судебных тяжб неизменно уходит в песок, но это ничему не учит «главного оппозиционера» страны и его преданное окружение. «А Васька (в данном случае - Вовка) слушает да ест». Однако в капээрэфовском мельтешении, имитирующем некую суперклассовую борьбу, абсолютно ничто не меняется: монотонно выставляются пикеты, которые ровно никому не интересны, к определённым датам проводятся митинги - по 30-50 человек на миллионный город, в котором только членов КПРФ насчитывается несколько сотен (!), произносятся дежурно-протестные словеса со ссылками на многие малоприменимые сегодня классические догмы - и т.д. и т.п.

А на деле эта политически обанкротившаяся коллаборационистская партия, которая давно растеряла свою коммунистичность в многолетнем подыгрывании и подпевании властям, полностью идёт в русле антинародной и антирусской деятельности правящего уголовного паханата, на корню добивающего Россию.

Сегодня уже мало кто вспоминает, как фракция КПРФ из года в год давала зелёную улицу антинародным бюджетам, утверждаемым Государственной Думой, как помогла протащить на пост премьер-министра вертлявого «Киндер-сюрприза», как накануне подлого убийства отважного генерала-патриота Льва Рохлина проголосовала за лишение его поста председателя думского комитета по обороне, удобряя тем самым почву для чудовищного злодеяния, причём Г.Зюганов без всякого расследования поспешил обвинить в убийстве несчастную вдову генерала. И столь же скорёхонько преданы им забвению не во всём понятные обстоятельства смерти подлинного коммуниста - одного из немногих! - В.И. Илюхина, несмотря на торжественное и почти клятвенное заверение принципиально в них разобраться.

Г. Зюганов делает всё возможное для обособления КПРФ на политическом поле - в стане левопатриотической и центристской оппозиции, работая не на её объединение как обязательное условие победы над ворократическим укладом, а фактически против консолидации протестных сил. И в последней президентской гонке он сделал от имени КПРФ роскошный подарок криминально-бандитскому режиму, закупорив своей колоритной фигурой патриотическое направление и перекрыв дорогу к посту президента истинным патриотам-государственникам.

А что же происходит в региональных организациях КПРФ? В Орловской области, родной лидеру КПРФ, её ставленник - депутат ЗС Загайнов объявлен заурядным жуликом. Ряд депутатов от КПРФ имеет криминальное прошлое. И это не единичные факты.

Депутатская фракция КПРФ в ЗС Пермского края активно поддержала вновь назначенного губернатора В. Басаргина большинством голосов, поскольку-де им предстоит с ним «работать», «взаимодействовать»... В общем - всё хорошо, прекрасная маркиза!

Сколько раз грозно звучало из решительных уст (с надуваемыми щеками) Г. Зюганова: «Если (тут обычно следовало ультимативное сотрясение эфира по разным поводам)... мы выведем народ на улицы!» И что же? Совсем недавно народ на улицы выходил, причём не один раз, но выходил либо сам, либо его выводили совсем другие люди.

А тот «народ» (узкий круг митинговых завсегдатаев), который выводят функционеры КПРФ, мыслит странно, штампованно и поступает нелепо. Как известно, власти придумали новую уловку, чтобы нейтрализовать любые протестные выступления: на заявленное место проведения митинга либо пикета заранее завозится разборная металлическая ограда и устраивается загон с калиткой - как для скота. Затем входящих бабушек и дедушек (говорю по своим личным наблюдениям и впечатлениям) заботники-правоохранители обшаривают металлоискателями и у многих ощупывают одежду и даже нередко заставляют выворачивать карманы - как же-с, экстремистов-боевиков отлавливают!

А дальше в этом загоне сбившаяся, подобно овцам, худосочная толпа в окружении полицейских держиморд и курсантов училищ (их тоже весьма своевременно обучают, натаскивают и натравливают на людей) выслушивает постоянно повторяющиеся и навязшие в зубах протестно-патриотические зады. Именно так проходил в Перми 10 июня митинг, посвящённый критике путинского режима. И наверняка его участники, ритуально отстояв положенное время, разошлись с чувством исполненного долга.

Могло ли быть иначе? Вполне. И не только могло, но и должно было быть, ибо вариантов разумного и эффективного поведения здесь более чем достаточно, если выключить трусость и включить элементарную сообразительность. Если бы люди, называющие себя коммунистами, вспомнили коммунистов начала ХХ века, имевших понятие о партийной чести, о человеческом достоинстве, они никогда не позволили бы обращаться с собой, как с овечьим стадом. Достаточно было демонстративно отменить митинг, объявить его сорванным антиконституционным произволом властей и выступить по этому поводу в доступных СМИ и листовках с обращением к народу, как холуйская прислуга правящих вельмож даже при нынешнем беспредельном правовом нигилизме забегала бы подобно тараканам под яркими солнечными лучами.

Члены фракций КПРФ и в Государственной Думе, и в законодательных органах регионов, подчинённые партийной дисциплине (если, конечно, таковая ещё существует), могли бы одномоментно выразить согласованный протест против творимого произвола и бойкотами, и даже протестным отказом от депутатских мандатов, поставив целью отмену, по существу, фашистского закона об экстремизме, а также 280-й и 282-й («русской»!) статей УК РФ, используемых против русского народа как бандитский кистень. Ибо заседать в структурах законодательной власти (у очень сытной кормушки), быть вольными или невольными соучастниками «законного» (!) уничтожения собственного народа - в то время как за решёткой томятся тысячи честных русских патриотов - это кощунственное проявление безнравственности, предательства, подлости, душевной заскорузлости. Вот это и есть преступно-безнравственный коллаборационизм в чистом виде.

«Защитники народа» из фракции КПРФ могли бы, не нарушая действующих законов и следуя нормам Международного права, поставить в жёстко-ультимативной форме вопрос о прекращении геноцида русского народа, преследования инакомыслящих, извращённо-расширительного толкования весьма размытых понятий «экстремизм» и «межнациональная рознь», насаждения бандитской полицейщины (события в ст. Кущёвской, ОВД «Дальний» Татарстана, а также множество других подобных фактов ведомственного бандитизма и «крышевания» ОПГ) и перейти к отрезвляющим действиям - в рамках закона! - полному отказу от депутатских мандатов, от преступного взаимодействия с властями - вплоть до актов гражданского неповиновения. Ведь международное право предусматривает даже восстание как необходимый путь борьбы народа, подвергаемого притеснениям, угнетению и геноциду - причём это не считается никаким экстремизмом. Интересно, знают ли сие наши верховные властители?

Однако для этого «народным избранникам» надо иметь не гедонистические наклонности, а обострённую совесть, чувство ответственности перед народом и за народ, гражданское мужество и понимание ужасающих перспектив, уготованных России и русскому народу клацающим зубами вражеским окружением и его многочисленной пятой колонной внутри страны.

То есть иметь то, чего нет у верхушки партии, недобросовестно и безответственно называющей себя коммунистической.

В.М. Ковалёв

Вы здесь: Главная Информация 2012 год ЛЖЕЭКСТРЕМИЗМ И ПОЛИЦЕЙЩИНА С ПРЕДАТЕЛЬСКИМ ГАРНИРОМ