За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–23 апреля 1920 г. – Статья И.В. Сталина « Ленин как организатор и вождь РКП» напечатана в газете « Правда». 23 апреля 1929 г. – 95 лет как открылась XVI Конференция ВКП (б), принявшая план первой пятилетки. Принято Обращение к рабочему классу СССР о развёртывании социалистического соревнования.». »

И это твои кумиры?..

http://forum-msk.org/material/kompromat/9595245.html

Вымирание России тесно связано с ее «кумирами» и «звездами», чья жадность до денег и славы превратила их в нравственных уродов. Быстро прогрессирующие средства массовой информации сделали из них пропагандистов безудержной жадности, крайнего эгоизма и по сути превратили в таран, разрушающий Россию. Как стране не вымирать, если на протяжении 40-50 лет наибольшей известности, славы и денег добивались самые порочные и неполноценные в нравственности люди?..

В принципе любой человек может ради карьеры и денег отказаться от создания крепкой семьи, от воспитания детей, от нравственности, от добродетели, от сохранения целостности собственной души. Дилемма совести и полезности нашла настолько широкое отражение в мировой литературе и искусстве, что стала одной из мегаидей человеческой цивилизации – от «Фауста» Гёте до «Преступления и наказания» Достоевского.

Если человек не совершает преступления, то «форсировать» свою жизнь, отказаться от «обузы» в виде иждивенцев и семьи ради карьеры и денег – его право. Но не в информационном обществе, когда мозг человека ежеминутно омывается разлагающими примерами «кумиров». Европа и Россия «проморгали» колоссальные перемены, которые несет для общественного сознания информационная эра и на полном ходу въехали в эпоху депопуляции, выбраться из которой не могут и по сей день.

Десятки миллионов людей учились жизни на примере своих «кумиров». От них они научились брать от жизни все сразу, ничего не оставляя на потом. Дети воспринимались как обуза и если появлялись, то лишь вследствие «ошибки» - не ликвидированной вовремя беременности.

Практически все российские эстрадные знаменитости (и советские тоже, времен «развитого социализма») либо бездетны вовсе либо почти не имеют детей. Карьера у всех сложилась хорошо, но у большинства она была куплена неродившимися детьми.

Их безнравственное поведение дало отвратительный пример для подражания миллионам других. В итоге на совести этих «кумиров» - миллионы загубленных душ и миллионы нерожденных детей.

Можно взять почти любого успешного певца или актера – и почти всегда у него нет детей, а его моральный облик - отвратительнее не придумаешь. Ниже я вспомню лишь нескольких. Но это правило почти не имеет исключение. Нарочно не хочу брать совершенно отвратительные примеры типа гея-пропагандиста Бориса Моисеева или 36-ти летнего Максима Галкина, по «большой любви» женатого на 63- летней Алле Пугачеве.

Отвратительно поведение даже тех, кто выглядит относительно благополучно в звездной стае.

К примеру, у Николая Баскова в 2006 году родится первый сын, а уже в 2007 год он развелся. Думаю, такой пример не может считаться образцом нравственности.

У 65-летней Софии Ротару всего один сын. У ее ровесника Валерия Леонтьева детей нет вовсе. По словам одного журнала, у Леонтьева в этом мире вообще не осталось родственников – все умерли. Одинокая старость – следствие безответственной жизни.

У Ирины Аллегровой все один ребенок – и то от человека, который был ее мужем всего год – и был ее «ошибкой». У Аллы Пугачевой тоже всего один ребенок – и тоже от мужчины, которого Алла Борисовна называла «ошибкой».

Интересный персонаж Лолита Милявская. У нее одна дочь на пять только законных (!) мужей.

Лариса Долина – на трое официальных мужей всего одна дочь.

Любовь Успенская – на трое мужей одна дочь.

Лайма Вайкуле после двух абортов в ранней молодости не могла иметь детей. Оба раза певица решалась прервать беременность ради того, чтобы не прерывать карьеру. Сейчас проживает с сожителем.

Первого ребенка в 35 лет родила в 2012 году «молодая» звезда Елена Ваенга. Думаю, ее первый ребенок останется единственным.

Других «молодых» певцов и певиц нет смысла анализировать – они ничем не лучше своих предшественников. К примеру, молодая певица Марина Абросимова (Максим) в 2008 г. вышла замуж за продюсера, родила дочь, а в 2010 развелась.

Все вышесказанное говорит об отвратительности нынешней, да и предшествовавшей российской «культурной элиты».

Многим из нас приходилось слышать или читать примеры семейного и личного поведения «звезд». Сегодня прятать грязь, скрываться или стесняться не принято. Самое гнусное и аморальное смакуется, с удовольствием расписывается и превозносится как добродетель.

О деградации советской и российской «культурно элиты» хорошо говорил в свое время выдающийся русский философ Александр Зиновьев. Он объяснил почему эта деградация стала возможной; отчего интеллигенция сыграла в судьбе России такую негативную роль.

Вместе с ним мы констатируем факт отвратительности российской «культурной элиты». Купившие жизнями своих нерожденных детей собственную карьеру и благополучие «звезды» - худший из возможных образцов для подражания. Не думаю, что они достойны восхищения. Скорее – их удел презрение и жалость.

Вы здесь: Главная Информация 2012 год И это твои кумиры?..