За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

3 апреля 1922 г. – 103 года как Пленум ЦК РКП (б) по предложению В.И. Ленина избрал И.В. Сталина Генеральным секретарём ЦК РКП (б).

Генеральному секретарю ЦК ВКПБ

 

 Уважаемая Нина Александровна!

От имени трудящихся, партийных организаций ВКПБ Северного Кавказа и от себя лично поздравляю Вас с Новым 2013 годом - годом 25-летия возрождения Большевизма.1Ваша статья от 13 марта 1988 года «Не могу поступаться принципами» в газете «Советская Россия» заявила о возрождении большевизма.
За трудные годы борьбы Вы остались верны большевизму, делу Ленина-Сталина, социалистической революции, стали самой уважаемой и значимой в мировом коммунистическом и рабочем движении. Созданная Вами Всесоюзная Коммунистическая Партия Большевиков идет верным курсом на большевизацию коммунистического и рабочего движения, на возрождение Союза Советских Социалистических Республик. Мы уверены в том, что Программа ВКПБ будет выполнена!

Мы желаем Вам, нашему руководителю, в новом 2013 году новых побед над буржуазией, оппортунизмом, сионизмом и фашизмом, а также доброго здоровья, долгих лет жизни во благо нашей любимой Советской Родины – СССР.

С Новым 2013 годом!
Да здравствует Большевизм!

 


г. Пятигорск.

1 января 2013 год.

Председатель Северо-Кавказского
Бюро ЦК ВКПБ.

Дегтяренко Н.А.





Вы здесь: Главная Информация 2013 год Генеральному секретарю ЦК ВКПБ