За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–23 апреля 1920 г. – Статья И.В. Сталина « Ленин как организатор и вождь РКП» напечатана в газете « Правда». 23 апреля 1929 г. – 95 лет как открылась XVI Конференция ВКП (б), принявшая план первой пятилетки. Принято Обращение к рабочему классу СССР о развёртывании социалистического соревнования.». »

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

 

 

Поздравляем Вас с праздником – Международным женским днём 8 Марта!

В этом году мы его встречаем в крайне сложной обстановке. На Украине, используя ненависть народа к эксплуататорскому режиму Януковича, выражавшему интересы крупного олигархического капитала, к власти пришла группировка крайне националистических профашистских фракций буржуазии. Бандеровские фашисты, спекулируя на национальных чувствах народа Украины, стремятся противопоставить трудящихся Западной Украины трудящимся Украины Восточной, сдают Украину в заклание Западу, превращая её в плацдарм для последующей агрессии империализма США-НАТО против России, стремясь стравить в братоубийственной бойне два братских народа.

В эти дни праздник 8 Марта превращается в праздник борьбы женщин-тружениц за освобождение трудящегося человечества от эксплуатации и угнетения, за соединение в единый поток борьбы трудового народа Запада и Востока Украины, направляя его на уничтожение власти капитала и восстановление Советской власти и социализма на украинской земле.

Подлинное счастье можно достичь только в борьбе за освобождение угнетённого человечества, в борьбе под лозунгом «Пролетарии всех стран, соединяйтесь»!

С праздником Вас, наши дорогие женщины!

http://vkpb.net.ua

Вы здесь: Главная Информация 2014 год ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!