За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

Чью Победу мы празднуем в юбилейном 2020 году?

 

Чью Победу мы празднуем в юбилейном 2020 году под развевающимся над седым Кремлём не красным флагом, а трехцветным власовским триколором, вручённым предателю – командующему РОА и Восточного легиона СС в ноябре 1944 года Власову лично рейхсфюрером СС Гиммлером по указанию Гитлера? (Известно, что идею вручения именно этого флага – триколора белогвардейцев – рекомендовали Гитлеру американцы, планируя «будущее послевоенной России». Идею флага «новой России» – власовского триколора, предложили Ельцину также американцы – кукловоды и спонсоры российского майдана либералов в августе 1991 в Москве. Ельцин утверждением власовского триколора в качестве государственного флага РФ осуществил реинкарнацию власовцев.)      

ЧЬЮ победу мы празднуем, если власть России трусливо прячет за фанерными щитами Мавзолей В.И. Ленина, ставший символом нашей великой Победы в Великой Отечественной войне и символом Советской России? Прячет в угоду нашим «партнёрам» – извечным врагам Советского народа и России – США и их сателлитам, боясь окрика из-за рубежа.

ЧЬЮ победу мы празднуем, если при ельцинистах народ лишили лучшей в мире советской системы образования, внедрив вместо неё преступную дебильную систему ЕГЭ, готовящую из молодого поколения «Иванов, своего родства не помнящих», манкуртов, не знающих ни своей, ни мировой истории, ни географии, ни мировых достижений культуры, искусства и классики литературы, ни успехов и открытий в области точных наук? Не знающих ничего… Уровень знаний современной молодёжи хорошо высвечивается при опросах на улицах городов страны. Иными словами, по системе ЕГЭ мы готовим потерянное поколение… Так мы можем потерять и РОССИЮ…

ЧЬЮ победу мы празднуем, если по преступной либеральной Ельцинской Конституции 1993 г. у народа украли ВСЁ его общенародное достояние, а главное – ЗЕМЛЮ передали в частную собственность «пятой колонне» – банде политических и экономических рвачей и выжиг, осуществляющих ныне чудовищное разграбление национальных богатств России с вывозом за рубеж золото-валютных запасов страны? Всё это делается по Ельцинской Конституции, которую ныне правящая власть пытается «облагородить», дополняя её косметическими заплатками. Врагам Отечества передано в частную собственность ВСЁ, что было создано колоссальным трудом советского народа за период «в муках выстраданного социализма».

ЧЬЮ победу мы празднуем, если, возмущаясь уничтожением советских памятников за рубежом и призывая к «исторической справедливости», мы сами методично продолжаем декоммунизацию, десоветизацию и десталинизацию, уничтожаем памятники советской эпохи? Воздвигаем в России памятники люто ненавидевшим советскую власть Колчаку (Иркутск), Корнилову (Краснодар), Врангелю (Керчь), белочехам (Челябинск), атаману Краснову (Ростовская обл.), Симону Петлюре (Винница), устанавливаем памятные доски Маннергейму… Умничающий в своём верноподданичестве телеведущий Киселёв недавно предложил «снести большинство памятников Ленину из-за их необоснованной распространённости…».Идейку подсказали либералы. Не сам же он это придумал при своей ограниченности.

Двуликая политика Кремля ведёт к утрате советского стержня идеологической и политической национальной устойчивости и духовной крепости российского общества. (!) Утверждение об отсутствии, якобы, идеологии в РФ абсурдно по сути. В РФ господствует по умолчанию идеология прозападного либерализма.

РАЗВЕ за всё ЭТО, за нынешнее либеральное никчёмное бытиё погибли 27 млн советских граждан в боях и в тылу, совершая невиданный в истории подвиг во имя жизни и тех народов, которые немецкий фашизм приговорил к массовому истреблению?

Разве ради ЭТОГО господства предательской «пятой колонны» в России советским народом под руководством Верховного главнокомандующего войсками РККА И.В. Сталина было одержана всемирно-историческая победа над силами ненависти и зла – фашизмом? Одержана ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА, подобных которой не знал мир ранее. Победа, которая привела к разрушению мировой колониальной системы и созданию многих независимых государств, к созданию стран народной демократии. Благодаря этой ПОБЕДЕ советского народа над германским фашизмом изменилась структура послевоенного мира.

Из той же темы и вопрос о возрождении ползучего фашизма в наши дни,

Как ТАК получилось, что в Российской Гос.Думе законодательствует ЛДПР, «вождь» которой повсеместно с остервенением истерично злопыхательствует в адрес В.И. Ленина, И.В. Сталина и ВОСР, лишившей в 1917 г. его предков незначительной частной собственности?

Тогда, в 1945 и позднее нам, советским людям, казалось, что с фашизмом покончено навсегда. Ан НЕТ. Фашизм ныне вновь из-за океана поднимает голову, уничтожая страны и народы, которые ОН учит «демократии» и «свободе совести». Все локальные войны после Второй мировой войны организовали США, часто используя при этом бандитские и террористические организации ИГИЛ, созданные и вооружаемые США и действующие внутри стран-жертв США. США любят воевать чужими руками.

США развязали войну в 1950 г. против КНДР, подвергнув молодую социалистическую страну чудовищным бомбардировкам (1950-1953г.г.). Использование химического оружия армией США в войне против Вьетнама (1961-1971 г.г.) привело к тяжелейшим последствиям с состоянием здоровья вьетнамцев.

США путём чудовищных бомбардировок силами НАТО уничтожили в 1999 году (24 марта - 10 июня) государство Югославию за то, то там компактно проживали славяне. На чудовищную бомбардировку городов Югославии дал «добро» Ельцин. США уничтожили самую богатую и комфортную для проживания простых людей Ливию, зверски расправившись с лидером страны М. Каддафи (20 октября 2011 г.). Каддафи насиловали, мучили, пытали. Всё это делали проамериканские «мятежники». Каддафи уничтожили за то, что он планировал отменить американский доллар как мировую денежную единицу расчёта. После Ливии последовало образцово-показательное уничтожение Ирака с участием США (2014 г.). После Ирака американцы устремились в Сирию с целью свержения неугодного им президента Б. Асада (2014 г.). Сирию сломать помешала Россия. Но полувоенная обстановка и боевые действия продолжаются по сей день.

На Украине в 2014 г. США организовали госпереворот с помощью майдана с физическим уничтожением сил правопорядка (беркутовцев), ввели внешнее управление страной, превратив её в колониальное профашистское нацистское государство с глубоко враждебной России политикой, приступили к распродаже украинской земли иностранцам.

Ныне, в целях сохранения своего пошатнувшегося мирового лидерства (последнее время экономику США ожидает 30 - 40% падение при 30% росте безработицы – по прогнозу ФРС США на 18 марта 2020 г.) – США планируют ведение мировой, бактериологической войны. Американскими биологическими военными лабораториями в качестве биологического оружия в грядущей мировой войне был разработан в 2017 г. и вирус Covid-19. Впервые его опробовали на населении КНР – наиболее опасном экономическом конкуренте США, а также на населении России и народах Европейского сообщества. В самих США с помощью пандемии коронавируса осуществлена зачистка населения от афро- и латиноамериканцев, которые составили большую часть из 90 тысяч умерших от коронавируса за последние 3 месяца (по состоянию на 20 мая с.г.).

Целью американского эксперимента с Covid-19 является не только сокращение численности населения планеты, но и разрушение производительных сил и производства государств в целях превращения их в своих послушных рабов. А всякие утверждения последнее время «видных учёных», не подтверждающих, якобы, рукотворную историю вируса (что было ими же подтверждено ранее), мало чего стоят: США баснословными взятками зелёными фантиками, печатаемыми в США в умопомрачительном количестве, затыкают рот каждому, кто пытается хоть в чём-то возражать США. ВВП всех стран в результате проведённой изоляции населения в целях спастись от пандемии резко упал. Так за первый квартал 2020 года в России ВВП упал на 5,5% (и составил минус 4%), в КНР рост ВВП замедлился до 1,2% при имевшемся ранее в 2019 ВВП в 6,1%; во Франции ВВП сократился на 5,8% – сильнейший спад экономики со времён Второй мировой войны.

Для России спад экономики из-за остановки производства в силу карантина особенно болезненен, поскольку пришедшие к власти с Ельциным либералы за 30 лет бандитского блатного капитализма уничтожили почти до основания экономику страны. К счастью, не успели добить весь ВПК и всю советскую систему здравоохранения. Это дало возможность действующему президенту затормозить разрушение страны и иметь определённые успехи в сокращении числа умерших из-за коронавируса.

На повестке дня России стоит ОТКАЗ от либеральной рыночной экономики, которая разрушает страну и углубляет нищету основной части населения, в конечном счёте ведёт к уничтожению (распаду) России. Необходим переход к социалистической экономике на базе роста производительности труда и использования современных достижений науки и техники. России необходима национализация всех природных богатств и всех производств. Необходима национализация всех коммерческих банков, занимающихся ростовщичеством и валютными спекуляциями на мировом рынке, а не вложением средств в развитие экономики РФ. Необходим возврат всех сворованных огромных валютно-денежных активов, спрятанных в офшорах. России необходимо изменение статуса ЦБ, работающего под диктовку МВФ в интересах экономики США. России необходимо… России необходимы социалистические преобразования, что без борьбы за социализм при нынешней власти осуществить невозможноЭто возможно только путём социалистической революции и установления диктатуры пролетариата как политической власти экономически господствующего класса.

Мы, коммунисты, ПРОТИВ вульгарного, извращённого, спекулятивного, придуманного мошенниками-либералами циничного принципа – «всё отнять и всё поделить». Это – принцип самих либералов. (Отняли у народа всё и поделили всё между собой, что и было сделано в 90-е годы.) Наш принцип – изъять у воров награбленное в перестройку и ПЕРЕДАТЬ В ПОЛНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ НАРОДУ, как это было при советской власти.

   Ленинград, 22 мая 2020 г                                                                                                Н. Андреева

Опубликовано в СиМ-6, 2020

Вы здесь: Главная Информация 2020 Чью Победу мы празднуем в юбилейном 2020 году?