За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

Хазин рассказал, что Путин сделает с элитой

 Дмитрий Шевченко

Президенту России очень сильно не хочется прибегать к массовым репрессиям по образцу 30-х годов прошлого века, считает известный российский экономист Михаил Делягин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на радиостанцию «Говорит Москва».

Владимиру Путину претит подобная политика, как считает эксперт. Однако, одновременно с этим, главу государства всё больше начинает раздражать безответственно поведение либеральной элиты, которая делает всё, чтобы Россия не смогла выйти из затяжного экономического спада, начавшегося ещё в далёком 2012 году. По этой причине, у президента нет других вариантов, кроме активного противодействия представителям правящей властной верхушки, которая его окружает. И в этой направлении у Путина есть определённый план.

Как полагает Хазин, глава государства даст приверженцам либеральной идеи небольшой срок на то, чтобы они покинули систему госаппарата самостоятельно, по доброй воле и без потрясений. В этом случае, такие люди смогут оставить за собой то, что они нажили на месте своей работы за все последующие годы, однако, больше участвовать в администрировании хозяйственной жизни России они уже не смогут. Одним из самых лучших вариантов для них станет выезд из страны и жизнь на остаток тех денег, которые они здесь накопили.

Для тех, кто не захочет покидать своё кресло по-хорошему, у Путина будет уже более жёсткая схема дальнейших действий. Упертых чиновников заставят уволиться по статье уже с официальным запретом на занятие ключевых должностей в сфере управления, а самым непонятливым могут впаять уголовные дела, благо уж эти люди совершенно точно будут знать, за что их наказывают. Других вариантов того, что президент может сдать с элитой нет, ибо пока вся система российской власти состоит из либералов в стране не будет экономического роста.

Отсутствие оного в ситуации жесточайшего экономического кризиса, по словам Хазина, грозит самыми страшными последствиями для такого государства, как Россия, чего Путин не может допустить ни в коем случае.

 

Источник: https://deita.ru/article/484213?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com © DEITA.RU

Вы здесь: Главная Информация 2020 Хазин рассказал, что Путин сделает с элитой