За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–23 апреля 1920 г. – Статья И.В. Сталина « Ленин как организатор и вождь РКП» напечатана в газете « Правда». 23 апреля 1929 г. – 95 лет как открылась XVI Конференция ВКП (б), принявшая план первой пятилетки. Принято Обращение к рабочему классу СССР о развёртывании социалистического соревнования.». »

Слушайте Путина: о чём может скоро объявить президент, рассказал Хазин

 

В связи с небывалым обострением градуса напряжения в отношениях между Россией и коллективным Западом, Владимир Путин, видимо, решил отложить или же не проводить вовсе сразу несколько очень знаковых традиционных программных мероприятий. В частности, в этом году он не выступал со своим ежегодным посланием в адрес Федерального собрания и не проводил Прямую линию для диалога с населением. Это значит, что у главы государства остаётся все меньше возможностей для того, чтобы объявить о системных изменениях во внутренней политике, которые могут полностью всё перевернуть.

 
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3839286/pub_6312a39ae0e0be3c7c853ab4_6312a3fe2bac1c6f3a9357b6/blurred_60");">
Михаил Хазин. Фото: pnp.ru
 
Михаил Хазин. Фото: pnp.ru

Именно по этой причине, как рассказал в своей авторской программе на радио «Говорит Москва» экономист Михаил Хазин, в сложившейся ситуации нужно особенно внимательно следить за всеми публичными выступлениями Путина и очень сосредоточенно слушать то, что о чём он в них будет говорить. Как полагает эксперт, вероятно, уже в самое ближайшее время, то есть в течение пары месяцев, президент может объявить о своём важнейшем решении, которого от него как многие очень сильно ждут, так и другие очень сильно не хотели бы, чтобы оно было принято. Обстановка может сделать его неизбежным.

Речь идёт о возможном объявлении Путиным о создании в России полного аналога Чрезвычайной комиссии времён начала СССР. Целью этого нового надзорного органа должна будет стать борьба с противодействием смене курса государственной политике, которую несколько месяцев назад ярко инициировал и провозгласил глава государства. Иными словами, комиссия должна будет выявлять тех, кто предпринимает усилия с тем, чтобы Россия осталась в рамках глобального западного проекта, где ей уготована роль не полноценного участника со всеми правами, всего лишь на всего сырьевого придатка с запретом на развитие со всех остальных направлениях.

Путин может пойти на такой шаг просто от безысходности, просто в силу того, что он видит, как за все прошедшие месяцы наша либеральная элита, всё ещё полностью контролирующая все вопросы экономики и финансов в нашей стране, предприняла огромные усилия для того, чтобы в России ни в коем случае не началось настоящее импортозамещение, а также не была проведена национализация и индустриализация. Чиновники и бюрократы не хотят переходить на новую модель развития страны, которую выбрал в качестве основной Путин. Таким образом они оказывают ему серьёзное сопротивление, чем тормозят осуществление его замысла.

Скорее всего, ещё через пару месяцев президент окончательно убедиться в том и придёт к выводу, что без появления Чрезвычайно комиссии ему не удастся добиться от управленческой элиты и чиновников смены вектора в их работе, чтобы они перестали надеяться на милость Запада и приступили к построению нашей собственной суверенной модели экономики. Хазин считает, что Путин может объявить о создании ЧК уже в течение осени, а сделать это ему придётся открыто и публично на одном из традиционных мероприятий, к которым всегда приковываются взгляды всего населения страны, дабы новость об этом молниеносно прокатилась по всей России.

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5c46ed47d4fdd900b0ce9b88/slushaite-putina-o-chem-mojet-skoro-obiavit-prezident-rasskazal-hazin-6312a39ae0e0be3c7c853ab4?&

Вы здесь: Главная Информация 2022 год Слушайте Путина: о чём может скоро объявить президент, рассказал Хазин