За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–19 апреля 1961 г. – 63 года со дня победы Кубы на Плайя-Хирон над американскими империалистами.». »

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

к 143-летию со дня рождения И.В. Сталина

Дорогие наши товарищи, члены ВКПБ, наши друзья-единомышленники по коммунистическому и антифашистскому движению в России и за рубежом! 21 декабря 2022 г.– 143 года (1879) со дня рождения вождя мирового пролетариата, создателя СССР вместе с В.И. Лениным, руководителя и организатора Победы советского народа над фашистской Германией и милитаристской Японии во II-й Мировой войне (1939-1945 гг), генералиссимуса СССР товарища Иосифа Виссарионовича Сталина – крупнейшего политического и государственного и военного деятеля XX века.

Революционер, большевик, полководец, строитель, зодчий, учёный – вот слова, характеризующие суть его жизни.

Сегодня по всему миру вновь расползается фашизм и звереет империализм. Это бандеровцы-фашисты-сионисты на Украине, убивающие русских, украинцев, мирных жителей ДНР, ЛНР, Запорожской области, Херсонской области, Белгородской области, Курской области. Польша и Прибалтика, власти которой оскверняют память красноармейцев и командиров Рабоче-Крестьянской Красной Армии, сносят памятники советским воинам и проводятся массовые марши бывших гитлеровских пособников...

Во всех регионах мира вспыхивают очаги военных конфликтов. Всё это инициируется американским империализмом и международным сионизмом с целью реализации их глобального господства над всеми народами мира – превратить их в своих безмолвных рабов.

Наша планета Земля вновь под ужасающей угрозой уже Третьей мировой войны, способной уничтожить всё живое на Земле. Но «мир будет сохранён и упрочен, если народы возьмут дело сохранения мира в свои руки и будут отстаивать его до конца» (И.В. Сталин). Поэтому империалисты боятся выступлений рабочего класса в защиту мира против фашизма, опасаясь, что это может разоблачить агрессивные намерения реакционных правительств и привести к их свержению. «Чтобы устранить неизбежность войн, нужно уничтожить империализм» (И.В. Сталин).

Мы поздравляем ВАС, дорогие товарищи, с 143-летием со дня рождения И.В. Сталина и желаем ВАМ несгибаемой воли и успехов в преодолении любых трудностей и всегда побеждать классового врага, быть верными до конца делу пролетарского интернационализма, делу Ленина - Сталина в борьбе против империализма, сионизма, против фашизации правительств капиталистических стран, за победу социализма на пути к коммунизму на планете Земля!

Будущее мира за социализмом!

Слава И.В. Сталину – руководителю и организатору
всех наших побед!

ЦК ВКПБ

г. Пятигорск

ноябрь 2022 г.

Вы здесь: Главная Информация 2022 год ПОЗДРАВЛЯЕМ!