За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

Генеральному секретарю ЦК ВКПБ Андреевой Н.А.


 

Уважаемая Нина Александровна!

От имени партийных организаций ВКПБ Северного Кавказа и от себя лично, поздравляю Вас с 25 летием возрождения Большевизма!

Ваша статья «Не могу поступаться принципами», напечатанная в газете «Советская Россия» 13 марта 1988 года, является мощным фундаментом возрождения Большевизма.

Ваши слова и аналитические выводы заявили о себе сразу и  надолго своей прямолинейной борьбой за сохранение социализма.

Являясь Генеральным секретарём ЦК ВКПБ, Вы снискали уважение всего пролетариата СССР, а также международного коммунистического и рабочего движения своей стойкостью, мужеством, верностью марксизму – ленинизму, преданностью делу Ленина – Сталина.

За 25 лет, большевиками под Вашим руководством,  много сделано , а главное  – разворот общества к великой личности И.В.Сталина,  его неприходящего значения  в партии не только в СССР, но и всего мира. Большевики значительно очистили нашу советскую историю от откровенной лжи, фальсификаций, пустых гнусных наветов на нашего Вождя – И.В.Сталина.

Сегодня совершенно очевидно, что спасти человечество может только отказ от капиталистической системы и переход к социалистической формации через второе издание социалистической революции.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни в борьбе против капитализма, оппортунизма, сионизма, за возрождение СССР!

Член ЦК ВКПБ, Председатель Северо – Кавказского Бюро ЦК ВКПБ.  Дегтяренко Н.А.

13 марта 2013г. г.Пятигорск.

 


Вы здесь: Главная Новости 2013 Генеральному секретарю ЦК ВКПБ Андреевой Н.А.