За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

18 марта 1871 г. – День Парижской Коммуны. В этот день во Франции вспыхнула первая в мире пролетарская революция. Парижская Коммуна продержалась 72 дня и была потоплена в крови буржуазией Франции с помощью войск Германии.»

День Победы в. г. Пятигорске.

1  1  1  1 

1  1  1  1 

      

      

В г. Пятигорске 9 мая 2018 года, в год 30-летия возрождения Большевизма и 200-летия со дня рождения К. Маркса, в 73-ю годовщину Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г., Пятигорский  ГК ВКПБ принял активное участие в демонстрации, посвящённой этой дате.

   Вдоль движения колонн демонстрантов были выставлены композиции из красных флагов с серпом и молотом и различных баннеров, посвящённых Победе 9 мая 1945 г. С другой стороны от композиции был закреплён Штандарт ВКПБ. Распространялись листовки и газеты «Большевистский Серп и Молот», «Революция», велась агитационная работа.

   Жители города приветствовали эту композицию из красных флагов с серпом и молотом, портретами вождей В.И. Ленина и И.В. Сталина, большевиков – маршалов Победы и Парада Победы.

   Проведено торжественное собрание городской партийной организации ВКПБ, посвящённое Дню Победы!

Да здравствует 73-я годовщина Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.!

Слава и память  красноармейцам  Рабоче-Крестьянской  Красной Армии, павшим  за нашу Советскую  Родину!

Слава И.В. Сталину и ВКП (б) – организаторам и руководителям Победы над немецко-фашистскими захватчиками!

                                              Северо-Кавказское Бюро ЦК ВКПБ.

Вы здесь: Главная Новости 2018 г. День Победы в. г. Пятигорске.