За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–16 апреля 1886 г. – 138 лет со дня рождения товарища Эрнста Тельмана – вождя германского пролетариата и руководителя компартии. 16 апреля – 8 мая 1945 г. – 79 лет Берлинской операции – заключительная операция Рабоче-Крестьянской Красной Армии по разгрому фашистской Германии.». »

Возложение цветов к стеле Ю.А. Гагарина в г. Пятигорске

  1 1 1
1 1

Возложение цветов к стеле Ю.А. Гагарина в г. Пятигорске

 

   В г. Пятигорске 12 апреля 2021 года, на ул. Октябрьской, в сквере им. Ю.А. Гагарина, представители партийных организаций ВКПБ, в честь 60 – летия первого полёта в Космос космонавта СССР коммуниста Юрия Алексеевича Гагарина, возложили цветы к подножию обелиска Ю.А. Гагарина.

 

   Был выставлен баннер с портретом Ю.А. Гагарина на фоне красного знамени с серпом и молотом, у которого с удовольствием фотографировались участники возложения цветов, жители города и школьники...

   Распространялись газеты «Серп и Молот БОЛЬШЕВИКА», велась агитационная работа о роли И.В. Сталина в организации космической отрасли в СССР и полёта в Космос Ю.А. Гагарина.

 

   Состоялось открытое собрание Пятигорского ГК ВКПБ, посвященное 60-летию полёта в Космос первого космонавта Мира коммуниста Советского Союза Ю.А. Гагарина.

 

Слава Юрию Алексеевичу Гагарину – первому космонавту Мира и Советского Союза!

 

     г. Пятигорск

 

       Пятигорский ГК ВКПБ

Вы здесь: Главная Новости 2021 Возложение цветов к стеле Ю.А. Гагарина в г. Пятигорске