За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–19 апреля 1961 г. – 63 года со дня победы Кубы на Плайя-Хирон над американскими империалистами.». »

Поздравление ЦК ВКПБ

 

Поздравление ЦК ВКПБ

 

со 105-й годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции

 

Дорогие товарищи! Члены ВКПБ, наши друзья и единомышленники в России и за рубежом! Мы поздравляем Вас со 105-й годовщиной Победы Великой Октябрьской Социалистической Революции, свершившейся под руководством партии большевиков, рабочего класса и его союзников во главе с вождями В.И. Лениным и И.В. Сталиным под красным знаменем большевизма!

   Великая Октябрьская Социалистическая Революция в России разорвала вековые цепи угнетения и эксплуатации, освободила трудящихся от социального неравенства, духовного порабощения и вывела  нашу Советскую Родину к победе социализма. Не только СССР, но и весь мир  был преобразован в результате Победы Великого Октября.

   В мировой империалистической системе социализм пробил брешь и зашагал победным маршем по всему миру, вызывая надежду и радость среди наших друзей, угнетённых  и обездоленных.

  Под руководством И.В. Сталина победа социализма в СССР вдохновила и вдохновляет всех борцов за социализм в их нелёгкой борьбе за светлое будущее человечества, за лучшую жизнь людей труда.

   Сегодня главная цель всего мирового прогрессивного человечества – не дать осуществлению планов сионистского Мирового правительства,базирующегося в США, к установлению мирового господства преступной верхушкой США и окончательному превращению человечества в бессловестных рабов.

   Мы призываем всех, кто способен к сопротивлению мировому злу в лице США, к единству в борьбе за сохранение самой жизни на Земле, к единству действий против империализма за социализм.

  Мы желаем Вам здоровья, мужества в общей борьбе за социализм, за возрождение СССР, сплочённости наших рядов на основе выверенных в огне Великого Октября!

 

  Да здравствует 105-я годовщина Победы Великой Октябрьской Социалистической Революции!

 

  Будущие  победы за социализмом!

 

  Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

 

                                                                      ЦК ВКПБ

                                                                     г. Пятигорск

Вы здесь: Главная Новости 2022 Поздравление ЦК ВКПБ