За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–23 апреля 1920 г. – Статья И.В. Сталина « Ленин как организатор и вождь РКП» напечатана в газете « Правда». 23 апреля 1929 г. – 95 лет как открылась XVI Конференция ВКП (б), принявшая план первой пятилетки. Принято Обращение к рабочему классу СССР о развёртывании социалистического соревнования.». »

К 62-летию первого полёта в космос коммуниста и гражданина СССР космонавта Ю.А. Гагарина.

 

К 62-летию первого полёта в космос коммуниста и гражданина СССР космонавта Ю.А. Гагарина.

 

В г. Пятигорске 12 апреля 2023 года представители партийных организаций ВКПБ, в память о 62-летию первого полёта в космос коммуниста и гражданина СССР Ю.А. Гагарина, к подножию памятника Ю.А.Гагарина были возложены цветы. Был выставлен флаг ВКПБ с изображением вождей В.И. Ленина и И.В. Сталина, распространялись газеты “Серп и Молот БОЛЬШЕВИКА», читались стихи… Проведено открытое торжественное собрание ВКПБ, посвящённое первому полёту в космос коммуниста и гражданина СССР Юрия Алексеевича Гагарина.

Слава первому космонавту Юрию Алексеевичу Гагарину – коммунисту и гражданину СССР!

Будущее за социализмом!

Фото прилагается:

 

1 1

1 1

1 1

1

 

 

   В г. Белгороде 12 апреля 2023 года коммунисты - большевики ВКПБ и коммунисты КПРФ на ул. Ю.Гагарина провели пикетирование, в честь 62-летия первого полёта космонавта Ю.А. Гагарина – коммуниста и гражданина СССР. Были выставлены флаги ВКПБ, Штандарт ВКПБ и флаг КПРФ. Были возложены цветы под  трафаретом названия улицы Ю.Гагарина. Выступили товарищи и славили Ю.А. Гагарина и СССР.

Фото прилагается:

 

8 9

 

Секретариат ЦК ВКПБ

г. Пятигорск.

Вы здесь: Главная Новости 2023 К 62-летию первого полёта в космос коммуниста и гражданина СССР космонавта Ю.А. Гагарина.