За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–23 апреля 1920 г. – Статья И.В. Сталина « Ленин как организатор и вождь РКП» напечатана в газете « Правда». 23 апреля 1929 г. – 95 лет как открылась XVI Конференция ВКП (б), принявшая план первой пятилетки. Принято Обращение к рабочему классу СССР о развёртывании социалистического соревнования.». »

Возложение цветов к обновлённым памятникам могил В. И. Клушина и Н. А. Андреевой.

 

 Возложение цветов к обновлённым памятникам могил В. И. Клушина и Н. А. Андреевой.

 

   В г. Ленинграде на старом кладбище Петергофа военном захоронении к обновлённым памятникам могил В.И. Клушина и Н.А. Андреевой 12 октября 2023 года, при развёрнутых красных знамёнах ВКПБ, СССР и Штандарта ВКПБ, были возложены цветы генеральным секретарём ЦК ВКПБ Н. А. Дегтяренко и секретарём ЦК ВКПБ А. А. Валито в честь 85 – летия со дня рождения генерального секретаря ЦК ВКПБ Нины Александровны Андреевой (12.10.1938 -24.07.2020 г.).

   До своего 85 летнего юбилея Нина Александровна Андреева не дожила. Но память о ней, как о человеке с большим опытом, огромным потенциалом, созидающей энергией, чёткой гражданской позицией останется незабываемой в памяти потомков. Её советский патриотизм, чувство долга, достоинство, твёрдость намерений, планов и дел, склоняют наши головы и красные знамёна ВКПБ, с изображением вождей В. И. Ленина и И. В. Сталина, в благородном и искреннем поклоне перед этой мужественной, смелой и деятельной Женщиной, возродившей Большевизм и создавшей Всесоюзную Коммунистическую партию Большевиков 8 ноября 1991 года!

   Вдохновлённые её жизнью, мы, большевики, уверены в том, что вернётся прозрение ко всему советскому народу, живущему в СССР и всё лучшее, чего достигли советские народы за время Советской Власти под руководством И. В. Сталина   восторжествует  через второе издание социалистической революции  и будет принято за основу правления и жизни народов Советской Родины!

   Двадцать девять лет бурной, активной деятельности Нины Александровны Андреевой на посту генерального секретаря ЦК ВКПБ оставили неизгладимый след в истории коммунистического движения Мира и Советского Союза, в сердцах членов Всесоюзной Коммунистической партии Большевиков.

 

Вечная Память и Слава достойной дочери Социалистической Отчизны!

 

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

 

Фото прилагается:

 

1  2

4  3

 

Секретариат ЦК ВКПБ

г. Пятигорск

Вы здесь: Главная Новости 2023 Возложение цветов к обновлённым памятникам могил В. И. Клушина и Н. А. Андреевой.