За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

Нападки США на Путина - проверка для всей России

 

 

27 января, «Жэньминь жибао» онлайн -- Исполняющий обязанности заместителя министра финансов США Адам Шубин публично обвинил Владимира Путина в "коррумпированности", во время записи программы ВВС он сказал, что Путин "обогащает своих друзей, своих близких союзников и не допускает обогащения тех, кто не относится к его друзьям и не занимает государственные должности". Зубин также добавил: "Он получает государственную зарплату в размере 110 тысяч долларов США в год. Это не отражает его богатства. У него большой опыт в том, как замаскировать свое реальное состояние".

 

 

Министерство финансов США напрямую привело западные СМИ к волне "разоблачений коррумпированности Путина". Несмотря на то, что западные СМИ никогда не останавливались в своих критических атаках на Путина, однако обвинения американскими чиновниками Путина во "взяточничестве" являются очень редкими.

 

 

История Путина в очередной раз показала миру, что быть противником Запада, в особенности США - очень непросто, а также очень рискованно. Путин никогда не боялся противостояния с США, ему присваивались самые зловещие характеристики, он описывался как жадный диктатор.

 

 

Россия не может интегрироваться в Запад, ее супермощный ядерный потенциал позволяет ей держаться на равных с Западом, а также быть беспокоящим США противником. Начиная от Ельцина к Путину, притирка России и Запада проходит очень трудно, на сегодняшний день они пришли к полувражеским отношениям.

 

 

Некоторые западные люди винят лично Путина в ухудшении отношений между Россией и Западом. В действительности, Путин - продукт нашего времени. Если Запад не изменит мышление в отношении России, то скорее всего, в следующие годы он будет продолжать сталкиваться с "явлением Путина".

 

 

Вслед за трудностями, с которыми столкнулась росийская экономика из-за падения цен на нефть, в предстоящий период также предстоит проверка того, насколько российское сообщество поддерживает курс Путина. Сложно сказать, что труднее распутать - личные обиды между Путиным и Западом или же глубокие структурные противоречия между Россией и Западом. К тому же, что является "главным противоречием" - внутренние социальные противоречия в России или конфликты между Россией и Западом, по-прежнему остается ключевым спором.

 

 

Речевая гегемония - это самая ценная власть эпохи глобализации. В действительности, США, Великобритания и другие страны имеют множество проблем, например, раскрытие денежной политики в Вашингтоне, протекционной политики и т.д. Американская армия и американский доллар в некотором смысле помогают США заслонить свои "пороки".

 

 

Речевая гегемония отнюдь не исходит из государственных учреждений. Запад наверняка начнет яростные атаки на Путина в самое сложное для страны время, однако это не обязательно должна быть борьба одного только Путина, это испытание для всей России.-о-

 

 

http://russian.people.com.cn/n3/2016/0127/c95181-9010190.html

Вы здесь: Главная Информация 2016 год Нападки США на Путина - проверка для всей России