За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–23 апреля 1920 г. – Статья И.В. Сталина « Ленин как организатор и вождь РКП» напечатана в газете « Правда». 23 апреля 1929 г. – 95 лет как открылась XVI Конференция ВКП (б), принявшая план первой пятилетки. Принято Обращение к рабочему классу СССР о развёртывании социалистического соревнования.». »

Зюганову - 71. Пора браться за "Камасутру"…

 

  Александр Головенко

 

На 50-летие нашего ответственного секретаря редакционные дамы с шуточками и прибауточками преподнесли ему подарочное издание «Камасутры». Они у нас юмористки.

 

 

Но поскольку фолиант был упакован в плотный полиэтилен, подсмотреть картинки нам не удалось. Так и прозябаем в темноте и невежестве.

 

 

Через несколько дней спрашиваем его: ну, как? Полезной ли вам для укрепления института семьи оказалось это древнеиндийское наставление по искусству любви?

 

 

- Эта штука будет посильнее «Фауста» Гете, - на манер товарища Сталина ответил ответсек, не пожелав, однако, раскрывать иные подробности.

 

 

Предвыборная «антикризисная программа» партайгеноссе Г.Зюганова, это, конечно, не «Фауст» Гете. Не «Горе от ума». И даже не «Вечера на хуторе близ Диканьки». Это гораздо смешнее. Но что-то общее с «Камасутрой» у нее есть.

 

 

Может быть, те же пассивность и послушание, которые требуются от рядовых членов партии, низовых организаций и оставшегося народа. Чтобы они, не задавая лишних вопросов, пришли 18 сентября проголосовать за «компартию» и ее одномандатных кандидатов. Тем самым гарантировав им коммунизм на ближайшие пять лет. Но главное – обеспечили ООО «КПРФ» многомиллионный бюджетный куш.

 

 

Как известно, по итогам двух последних парламентской и президентской кампаний этой партии Минфин начислил почти 1 млрд. дармовых и безотчетных рублей. По чьим рукам и карманам они разошлись – никто не знает.

 

 

В прошлый раз я написал, что прошедшим в Думу партиям полагалось по 50 руб. за каждый поданный за них голос. Меня поправили. Оказывается, в 2014-м охотнорядцы протащили ФЗ №300, увеличив эту халяву до 110 руб.

 

 

Представляете, какая летом между партиями разгорится жесткая конкуренция и как подскочит цена депутатского мандата, и без того измеряемая миллионами долларов?

 

 

Поскольку я не нанимался Геннадию Андреевичу в пропагандисты, то и не буду расписывать его предвыборные «завлекаловки». Они повторяются уже 20 лет. Одна «национализация минерально-сырьевых ресурсов» чего стоит.

 

 

Так и представляешь себе плачущего Абрамовича, который «после победы КПРФ» переписывает на «коммуниста №1» свои заводы, рудники, шахты, нефтегазовые промыслы вместе с дорогущей яхтой. А потом все долларовые миллионеры и миллиардеры дружно пишут явки с повинной.

Каждый на себе может проверить благолепность «Камасутры». По томному лицу партнерши (жены и др.) легко определить, довольна ли она. Проверить «хотелки» г-на Зюганова невозможно, потому что они изначально невыполнимы.

 

 

Всякий раз после выборов миллионы проголосовавших за КПРФ и ее лидера избирателей чувствуют, что их опять на… ну, вы сами догадываетесь. Надули и обули. На что всегда следует стереотипное оправдание: «Мы же не виноваты, что на «Единую Россию» работал весь административный ресурс Кремля».

 

 

А вы хотели, чтобы он на вас работал? Зачем же вы участвуете в этих позорных спектаклях с заранее известным «победителем»? Разве власть с помощью избирательных бюллетеней берут? Власть берут другим путем.

 

 

Как выпускник Академии общественных наук при ЦК КПСС и доктор философии «генсек» преотлично об этом знает. Или он забыл крылатую фразу Ильича о том, что в буржуазном обществе выборы есть обман трудящихся и способ укрепления власти буржуазии? Не забыл.

 

 

Исключительную веру в выборы классики марксизма-ленинизма называли «парламентским кретинизмом». Большевики сидели в царской Думе, но были готовы в любую минута отправиться за идею на каторгу. И отправлялись. Ну, не было у них тогда Интернета, по которому можно было бы в формате PDF рассылать на места газету «Искра». Да и Ленин не отчитывался перед царем о благоустройстве Артека. А как раз наоборот.

 

 

У нынешних думских «коммунистов» «парламентский кретинизм» приобрел характер лихорадки Эбола и крепчает день ото дня. Они хорошо подружились с царским режимом и вовсе не помышляют отправить его на свалку истории. Просто напропалую врут народу о социализме. Но разве Ленин и Сталин, на которых они без конца ссылаются, когда-нибудь обманывали трудящихся?

 

 

Построили бы они к 1941-му основы социализма, если бы в него не верили? А ведь именно он стал залогом победы советского народа над германским фашизмом, о чем бывшие члены КПСС Путин и Медведев слегка подзабыли.

 

 

Хрестоматийный пример из скандально-разоблачительных мемуаров А.Коржакова «Борис Ельцин: от рассвета до заката». Оказывается, накануне второго тура президентских выборов 1996 г. он просил передать главному сопернику ЕБН: «Вы думаете, мы вам власть отдадим?.. Не отдадим».

 

 

Итог? Перетрусивший Геннадий Андреевич 4 июля аж в 4 утра поздравил «всенародно пьющего» с победой. Когда еще вовсю шел подсчет голосов и ЦИК не проронил ни слова.

 

 

А 20 февраля 2012-го - новая скандальная сенсация. На неформальном чаепитии с лидерами незарегистрированных партий тогдашний «местоблюститель» Д.Медведев изрек: «Вряд ли у кого есть сомнения, кто победил на выборах президента 96-го года. Это не был Борис Николаевич Ельцин...». Поспрашивайте подробности у Сергея Бабурина.

 

 

(http://www.newsru.com/russia/22feb2012/baburikremlin.html).

 

И тогда вопрос: зачем же потом г-н Зюганов еще трижды выдвигался в президенты? Для чего ломал комедию, если прекрасно знал, что Кремля ему не видать? Если испугался взять власть в 1996-м?

 

 

71 год – это как раз тот возраст, когда пора бы уже перестать врать согражданам.

 

 

Если верен посыл, правящий режим хромает на обе ноги, то бессменный гендиректор ООО «КПРФ», несомненно, его левый костыль. И в этом главная причина его несменяемости и политического долгожительства.

 

 

http://forum-msk.org/material/politic/11560346.html

Вы здесь: Главная Информация 2016 год Зюганову - 71. Пора браться за "Камасутру"…