За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–23 апреля 1920 г. – Статья И.В. Сталина « Ленин как организатор и вождь РКП» напечатана в газете « Правда». 23 апреля 1929 г. – 95 лет как открылась XVI Конференция ВКП (б), принявшая план первой пятилетки. Принято Обращение к рабочему классу СССР о развёртывании социалистического соревнования.». »

Пославший учителей в бизнес лидер "Единой России" Медведев - Мария-Антуанетта нашего времени: политический стриптиз

 

 

Известны случаи, когда в интернете вылавливали преподавательниц, которые подрабатывали стриптизёршами. Я допускаю, что Медведев (ВОТ петиция за его ОТСТАВКУ - подпишите и распространите по соцсетям, если не сложно и если Вы согласны) имел в виду не подобные занятия, а говорил, допустим, про вузовских преподавателей, которые могут выполнять научно-исследовательские работы, и это правда. Однако, учитывая политику поощрения коррупции, которую де-факто проводит лидер "Единой России" Медведев под предлогом так называемой либерализации УК, можно судить, что он имел в виду и более доступную политику вымогания у учеников и студентов взяток. Поскольку именно господин Медведев ввёл средневековую норму, по которой можно откупаться от коррупционных преступлений, а которые, между прочим, являются преступлениями против государственности как таковой. К тому же обычный школьный преподаватель не имеет возможности научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ – это удел преподавателей высшей школы, и то далеко не всех. Соответственно, речь идёт о чём-то, что доступно школьным преподавателям. А им доступно, в первую очередь, вымогание взяток у учеников. И это совершенно не противоречит политике нашего правительства. 

Историки говорят, что королева Мария-Антуанетта была умной женщиной и вовсе не говорила в ответ на сообщения о том, что у людей нет хлеба, «пусть едят пирожные». Лидер "Единой России" Медведев отличается от Марии-Антуанетты тем, что уже много раз делал заявления, аналогичные приписываемым покойной королеве. В федеральном бюджете без движения валяется 7,8 триллионов рублей, а премьер-министр заявил, что у него нет денег для российских пенсионеров, - правда, нашлись деньги для пенсионеров израильских. А нашим он посоветовал держаться и пожелал всего хорошего. 

Сейчас лидер "Единой России" Медведев не просто отказался исполнять майские указы своего непосредственного руководителя - президента В.В.Путина (которые он как премьер более четырех лет до того просто тихо саботировал): он подтвердил античеловеческую нацеленность либеральных реформ, заявив учителям, что быть нищими – их свободный выбор. Тем самым он, во-первых, продемонстрировал презрительное отношение к профессии педагога, естественное для главы либерального правительства, потому что именно его правительство занимается уничтожением российского образования как такового, потому что дебилами проще управлять, чем разумно мыслящими людьми. 

И, во-вторых, лидер "Единой России" Медведев продемонстрировал абсолютную неадекватность по отношению к бизнесу, потому что основная часть российского бизнеса живёт плохо и зарабатывает мало, в том числе и стараниями правительства. Не будем забывать, кто устроил геноцид индивидуального предпринимательства, резко повысив обязательные социальные взносы, в результате чего закрылось почти 600 тысяч индивидуальных предприятий. После этого Медведев заявил, что это было правильное решение, и он дальше будет подобным образом «поддерживать» малый бизнес. И сейчас, когда поддержка малого бизнеса сокращается в разы, премьер-министр издевательски советует идти зарабатывать в эту заведомо проклятую им сферу. 

Поэтому можно с уверенностью сказать, что лидер "Единой России" Медведев – Мария-Антуанетта нашего времени. И всё, что ему можно пожелать – кончить по закону, с грамотным, добросовестным следователем и честным профессиональным судом на основе УК РФ, в котором всё ещё есть статья за преступно халатное отношение к своим обязанностям, но по которому смертная казнь не применяется даже за измену Родине.

 

http://delyagin.ru/news/96394-poslavshij-uchitelej-zzanimatsya-biznesom-lider-edinoj-rossii-medvedev-mariya-antuanetta-nashego-vremeni-politicheskij-striptiz.html

Вы здесь: Главная Информация 2016 год Пославший учителей в бизнес лидер "Единой России" Медведев - Мария-Антуанетта нашего времени: политический стриптиз