За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

Пенсионная реформа и эвтаназия – звенья одной цепи

 

В конце августа в российских СМИ в связи с обсуждением населением пенсионной реформы и предложенными последнее время изменениями в пенсионном законодательстве появилось предложение об узаконивании эвтаназии для пожилых людей. Соответствующая инициатива размещена на сайте «Российская общественная инициатива» (РОИ). Инициатива под № 50Ф46787 предполагает разрешить добровольную эвтаназию для неизлечимо больных и стариков, потерявших смысл жизни. Для того чтобы инициатива была рассмотрена на законодательном уровне, за нее должны проголосовать всего лишь 100 тысяч человек (или 0,1 % !!!) граждан. В тексте публикации отмечается, что «в связи с обсуждением изменений Пенсионной системы в Российской Федерации и отсутствием реальной социальной защиты в будущем пожилых граждан, которые могут остаться без средств к существованию, а именно – без работы и без пенсии – более гуманно предоставить возможность данной категории людей осуществитьдобровольную эвтаназию Интересно привести высказывания тех, кто откликнулся на данное предложение РОИ.

– …Да, самый раз, силы иссякнут ещё до пенсии, работать не смогут, без пенсии жить не на что, вот вам граждане пенсионеры, добровольная эвтаназия! Пользуйтесь в своё удовольствие! Дабы не ждать, пока сами не сдохнете от голода.

– … Теперь, когда государство не может обеспечить нормальную старость, пенсию и социальную защиту, можно и подохнуть??? Что за бред! Куда ещё хуже???????

– … Автора такого предложения нужно первым подвергнуть эвтаназии со всеми его родственниками! Как такое можно предлагать? Ясно, что это политическое предложение, а не гуманность к людям страны. Это – заказ западных воротил нашим продажным нехристям! Под этим предлогом легче избавляться от неугодных, завладевать имуществом одиноких, сокращать затраты на медицинскую помощь. Такое предложение правительство не должно даже рассматривать! Какое кощунство над народом!!!

– … Речь идёт не о добровольном решении человека, а о подталкивании человека к суициду! И не нужно подменять понятия…

–… Некоторым неизлечимо больным эвтаназия очень нужна, особенно психически больным людям. Я заэтот закон! Хотя есть разница, где человек неизлечимо болен – это одно. А где нет пенсии и работы и человеку нечего жрать – это другое. Позор государству, где люди умирают с голоду.

–… Предлагаю ввести принудительную эвтаназию для разработчиков пенсионной реформы и оставить стариков в покое!

–… Вполне логичное завершение всего этого (обсуждения пенсионного) процесса! Теперь даже дураку ясно, что те, кто всё это затеял – обыкновенные сатанисты и нелюди.

–… Совсем уже плюют в душу своим старикам. Человек, который предложил эвтаназию – это нелюдь и хуже животного.

–… Боже мой... Вы вообще в своем уме? Мало того, что издеваются над людьми преклонного возраста, так теперь выходит так: – Не хотите работать? Можете сдохнуть добровольно!

–… Эвтаназия в ряде европейских стран узаконена, например, в Голландии. Но она применяется в исключительных случаях, когда человек, действительно неизлечимо болен (рак) и испытывает огромные страдания. Там очень сложная процедура получения разрешения на эвтаназию. В нашей же стране такой закон принимать нельзя, так как очень много злоупотреблений в любой сфере. А уж в этой – и подавно…

(По материалам юридической социальной сети www.9111.ru от 27.08.2018)

Возникает вопрос: Откуда проистекает подобное решение таким способом уничтожать людей старшего поколения? Представляется, что всё это часть последнего пункта плана уничтожения России, разработанного мировой финансовой и политической элитой Запада, т.н. «золотым миллиардом», в основе которого лежат постулаты человеконенавистничества Томаса Мальтуса (ХVIII век) и доктрина руководителя ЦРУ США (с момента его создания в 1947г.) Аллена Даллеса (после окончания II Мировой войны) по развалу СССР («Россию надо поставить на место»), (Аллен Даллес 1893-1969)

       Мы живём в историческую эпоху, когда противостояние России и США приобрело характер конфликта цивилизаций: противостояние буржуазного мира и самобытной русской цивилизации вместе с её сторонниками Китаем и Индией. На сегодня в мире проживает почти 7,5 млрд человек. В Китае –1 млрд 389 млн, в Индии – 1 млрд 370 млн. человек (разные источники приводят несколько различающиеся цифры. В Индии в силу наличия большого количества населения без регистрации места жительства, а зачастую и отсутствия паспортов, цифра народонаселения не вполне точна. В этих двух государствах наблюдается стремительный рост народонаселения.) Население США составляет 317 млн 12 тысяч человек, России – 143 млн (из низ достаточно много мигрантов из бывших Советских республик, получивших российское гражданство).

Чем больше население планеты, тем больше потребность в продуктах питания. Этот вопрос легко решается с использованием достижений сельхоз науки, ростом производительности труда, использованием новых источников энергии и современных технологий обработки почвы и т.д. Но т.н. «золотому миллиарду» не нужны «лишние рты» и потому, начиная с Мальтуса, буржуазная теория проповедует необходимость ликвидации «лишних» людей. «Золотому миллиарду» для комфортного проживания и его обслуги достаточно 2-3 млрд человек, а от остальных 4-х миллиардов «избранные» считают надо избавиться.

Свою цель сокращения численности населения планеты на сегодня США – «великий град на холме» – осуществляют путём организации локальных войн (Югославия, Ирак, Ливия, Сирия и др.); путём создания эпидемий ранее неизвестных смертельных заболеваний в Африке и ряде стран мусульманского мира (скрытая бактериологическая война); путём искусственно организуемых стихийных бедствий в разных частях планеты (климатическая война).

Под особым прицелом у США всегда был Советский Союз как потенциальный могильщик капиталистической формации, а позднее Россия как страна, населённая непокорным народом.

Послевоенная Доктрина Аллена Даллеса, директора ЦРУ США (создано в 1947г.), стала основой т.н. Гарвардского и Хьюстонского проектов по уничтожению СССР, а далее – России.

В Доктрине Даллеса относительно методики уничтожения СССР говорится следующее: «Литература, театр, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто будет насаждать в человеческом сознании культ секса, насилия, садизма, предательства – словом всякую безнравственность. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство, национализм и вражду народов – всё это мы будем культивировать в сознании людей. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться, что происходит.»

О конкретной разработанной США программе уничтожения СССР, изложенной в т.н. Гарвардском проекте и его дополнении – Хьюстонском проекте, касающемся уничтожения славянских народов, стало известно в 80-х годах. Гарвардский проект по уничтожению СССР состоит из 3-х частей. В первой части проекта, касающегося действий в период 1985-1990г.г., запланировано осуществление в СССР «перестройки». Определены цели «перестройки»: 1. Гласность; 2. Борьба за социализм с «человеческим лицом»; 3. Подготовка реформ от «социализма» к «капитализму»; 4. «Перестройка» должна руководиться предположительно Генсеком ЦК КПСС (Горбачёв, прим. наше).

Во второй части проекта излагаются действия в период 1990-1995г.г. Целями этого периода являются: 1. Ликвидация мировой системы социализма; 2. Ликвидация Варшавского Договора; 3. Ликвидация КПСС; 4. Ликвидация СССР; 5. Ликвидация патриотического сознания; 6. «Реформой» должен руководить другой «вождь» (Ельцин, правление 1991-1999г.г. прим. наше).

В третьей части проекта, озаглавленной «Завершение», касающегося 1995-2000г.г., изложены следующие задачи: 1. Ликвидация Советской Армии; 2. Ликвидация России как государства; 3. Ликвидация атрибутов социализма – бесплатного общего образования, бесплатного медицинского обслуживания и введение атрибутов капитализма типа – за всё надо платить! 4. Ликвидация мирной жизни в Ленинграде и Москве; 5. Ликвидация общественной и государственной собственности повсеместно.

     Этап «Завершение» планировали сопровождать «вымораживанием» голодного населения в городах России и строительством хороших дорог и морских портов, чтобы сырьё и другие богатства России вывозить за границу. Этапом «Завершения» должен руководить другой «вождь».

       Статистика последних 12 лет констатирует ежегодный вывоз из РФ за рубеж наших богатств в количествах: 57% добываемой нефти, 40% газа, 90% меди, 97% никеля, 99% алюминия.

КАК ВИДИМ, ВСЁ ЗАПЛАНИРОВАННОЕ В ГАРВАРДСКОМ ПРОЕКТЕ, ОСУЩЕСТВЛЕНО ЗА 20 лет.

Хьюстонский проект разработан для России после развала СССР. Он направлен на расчленение России на мелкие государства. Уже поделена территория России и определены хозяева её частей: Сибирь должна отойти к США. Северо-Запад – к Германии, Юг и Поволжье – к Турции, Дальний Восток – к Японии.

Одним из важных положений Хьюстонского проекта является программа «по тотальному уничтожению 300 млн славянского населения вместе с породнившимися с ними евреями». Один из разработчиков Хьюстонского проекта Збигнев Бжезинский так определил судьбу евреев: «сначала надо их использовать для раскола и уничтожения славянских народов, а далее их ждёт та же участь под предлогом, что они не вписались в рынок».

Ненависть к славянам разработчиков Проекта определяется тем, что «Славянство, а среди них русские, белорусы, украинцы – самые непокорные народы в мире. Они таковы в силу своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, а также генов, которые не поддаются никакой переделке. Славянина – русского, белоруса, украинца – можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему они подлежат ликвидации, а на первых порах – резкому сокращению в своей численности.»  

Для иллюстрации: за годы «перестройки»-контрреволюции население России (СССР) сократилось более, чем за период Великой Отечественной войны (27 млн человек). Демографический обвал за этот период констатировал и президент В. Путин в своем «Обращении к народу» 28 августа 2018г.

В Хьюстонском проекте заявлено, что одним из методов уничтожения славян будет организация междуусобных войн, стравливание народов между собой. «Украинец будет думать, что борется против России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свободу, в то время как полностью попадает в зависимость от нас. Всё это мы будем делать под предлогом борьбы разных суверенитетов за свои национальные идеалы. И в то же время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций.»

Думаю, у каждого при чтении этого материала возникает вопрос: Почему, зная уже в 80-е годы о планах США по разрушению СССР, руководство страны и правящая партия КПСС вместе с её Генсеком ничего не предприняли для противостояния действиям американцев по развалу СССР? (Генсеки КПССЛ. Брежнев 1964-1982, Юрий Андропов 1982-1984, 1985-1991 Михаил Горбачёв.)

Относительно принимаемой ныне в России пенсионной реформы из сказанного выше напрашивается вывод, что и принимаемая новая пенсионная система (пенсионная реформа), и как часть её – предложение о принятии закона об эвтаназии в РФ являются частью осуществления проектов ЦРУ по уничтожению населения России (Гарвардский и Хьюстонский проекты), что ныне пытаются провести в жизнь верные слуги США наши доморощенные либералы, щедро оплачиваемые американскими грантами через т.н. неправительственные организации.

Пока экономикой занимаются либералы-прозападники, проводившие в жизнь проамериканскую перестройку в СССР и хозяйничающие ныне в России, либералы, угнездившиеся в Правительстве и возглавившие его в лице либерала Медведева,

– пока Правительство заботится о пополнении из государственного бюджета счетов олигархов, прихватизировавших всё наше народное достояние в годы перестройки, и ростовщиков-банкиров при плавающем рубле, иными словами заботится пополнением счетов тех, кто обворовал народ, заботится о них, а не о хилом кошельке наших трудящихся граждан, зачастую едва сводящих концы с концами, граждан – истинных хозяев всех наших природных богатств,

– пока т.н. «культурная элита» юродствует на театральных подмостках, на страницах газет и журналов, в изобразительном искусстве, в кинематографе, на многочисленных увеселительных массовых молодёжных шоу, разлагая своим псевдомодерном нашу молодёжь,

– пока желающий трудиться и содержать свою семью рабочий или интеллигент не может найти работу по специальности,

– пока каждый, способный бороться за справедливость и счастье своих детей будет стоять в стороне от нашей общей борьбы за социализм,

вопрос об улучшении жизни в России для пенсионеров остаётся вопросом не ближайшего будущего. Благодаря доморощенным либералам мы проиграли борьбу с США. И потому США ныне в статусе победителя огнём и мечом продолжают утверждать свой новый мировой порядок. Но в условиях цивилизационного кризиса, роста проблем внутри самих США увеличивается число стран недовольных международной политикой США, отказывающихся от диктата США и потому начинающих отдаляться от США, несмотря на угрозы в их адрес санкциями. В частности, это относится и к некоторым странам Евросоюза.

Имея успешный опыт социалистического строительства в СССР и жизнь при социализме (есть с чем сравнивать), многие в мире, живя в «капиталистическом раю», начинают осознавать, что дальнейшее следование по пути капитализма ведёт к деградации и уничтожению человеческой личности, к краху цивилизации. Единственный путь сохранения человечества есть отказ от капиталистической системы в целом и переход к социализму. Это – объективный ход истории. Историю творят массы. И потому я желаю всем борцам за социализм удачи на этом трудном, благородном и почётном пути.

Н.А. Андреева

Вы здесь: Главная Информация 2018 год Пенсионная реформа и эвтаназия – звенья одной цепи