За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

Поздравление Генеральному секретарю ЦК ВКПБ Н.А. АНДРЕЕВОЙ

121018Глубокоуважаемая Нина Александровна!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем!

 

 

   За прошедшие последние 30 лет Вами много сделано для популяризации идей  большевизма. Это и публикация Вами 13 марта 1988г. в газете «Советская Россия» письма «Не могу поступаться принципами!», ставшего началом возрождения большевизма в период разнузданной пропаганды либералами оголтелого антикоммунизма и  антисталинизма. Опубликованная статья размежевала советское общество на сторонников  социализма и ярых его врагов. Это и объединение Вами про-советски мыслящих людей в  созданном Вами в мае 1989г. обществе «Единство - За ленинизм и коммунистические идеалы». Это и успешное продолжение Вашей политической деятельности в созданной по Вашей инициативе в г. Ленинграде 8 ноября 1991 года Всесоюзной Коммунистической партии Большевиков (ВКПБ), восстановившей в реальной политической жизни страны  революционное ленинское учение о большевизме.

   Вот уже 27 лет Вы стоите во главе ЦК ВКПБ, бескомпромиссно отметая оппортунизм преднамеренно или случайно примкнувших к нам лиц, которые сумели«прицепиться» в после сталинскую эпоху к строительству коммунизма в СССР. Высок моральный и политический авторитет ВКПБ в международном коммунистическом  движении.

   В сегодняшней сумбурной общественно-политической обстановке всё больше людей понимает – следование ленинско-сталинским принципам, следование большевистским курсом и фундаментальным положениям социалистической экономики – это единственно правильная дорога к возрождению ценностей Великой Октябрьской Социалистической Революции, к возрождению нашей великой супердержавы, к восстановлению бескорыстной дружбы советских народов и обретению вновь веры людей  в завтрашний день и светлое будущее своих детей.

   Нина Александровна! От всего сердца желаем Вам, нашему дорогому товарищу, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма в тяжелейшей политической борьбе, воли, сил и энергии в руководстве Всесоюзной Коммунистической партией Большевиков.

 

Секретариат ЦК ВКПБ

Молодёжное Бюро при ЦК ВКПБ

12 октября 2018 г.

Вы здесь: Главная Информация 2018 год Поздравление Генеральному секретарю ЦК ВКПБ Н.А. АНДРЕЕВОЙ