За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–30 апреля 1945 г. – 79 лет назад красноармейцами Рабоче-Крестьянской Красной Армии сержантом М.А. Егоровым и младшим сержантом М.В. Кантария в 21 час 50 минут было водружено Красное Знамя Победы над главным куполом Рейхстага в г. Берлине. ». »

"Г-н Пашинян, дальше сами": Россия долго терпела и ответила на подлость. Армянский премьер готовится считать убытки

 

"Г-н Пашинян, дальше сами": Россия долго терпела и ответила на подлость. Армянский премьер готовится считать убытки

Москва не спешит нервно реагировать на совместные учения Армении и США, служба на базе в Гюмри проходит по распорядку. Если ситуация накалится до предела, три тысячи штыков скажут свое веское слово. А если придется распрощаться с негостеприимным краем, это будет как уход из Афганистана три десятка лет тому назад. С достоинством и без потерь. Цепляться за Армению, которая стала на путь саморазрушения, в Москве отказались. И спасать там тоже уже некого.

 
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/4524946/pub_6506eb445af2c15468281207_6506eb49a798d0165f2b5d8f/blurred_60");">
Никол Пашинян
 
Никол Пашинян

Время – самый дефицитный ресурс, особенно когда речь заходит о геополитике. У гегемончика больше нет возможностей неспешно, вдумчиво и аккуратно перетягивать на свою сторону страны. Как и нет возможности взращивать ростки «цветных революций». Он в жесточайшем цейтноте и вынужден рубить с плеча, заранее принимая то, что в ряде случаев потерпит сокрушительную неудачу. Происходящее в Ереване тому пример.

Если судить по заявлениям Пашиняна, ему дали ту же методичку, что в свое время разрабатывали для политиков "У". Только включили ускоренное воспроизведение, потому что у кураторов нет двадцати лет на обработку власть имущих и населения страны. На момент прихода Пашиняна к власти почти 80% жителей Армении были настроены позитивно в отношении России. Сейчас и 30% не сыскать. Их ломают через колено, вынуждают всеми способами возненавидеть русских за придуманные обиды. И, увы, это получается.

 
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/1064817/pub_6506eb445af2c15468281207_6506eb4915b13262082b0330/blurred_60");">
Как пожелаете
 
Как пожелаете

Тот путь от процветания к тотальной диктатуре и деградации, что прошла страна У за много лет, Армению заставляют проскочить за считанные годы. Все огрехи процесса налицо, у организаторов нет времени и сил на выработку новых методик. Соответственно, в Москве все видят и прекрасно понимают, к чему это ведет. И делают выводы – спасать неблагодарного бывшего союзника смысла нет. Исторические уроки усвоены, жалости и доброты более не будет - "Г-н Пашинян, дальше сами".

Без торговых связей с Россией Армении не выжить, без российской военной помощи от нее вообще следа не останется. Но Пашинян сам рвет связи и норовит выскочить из ОДКБ. Зачем ему мешать? Три года назад армяне очень наглядно показали свое нутро, разделившись на тех, кто выступал за сохранение единства с Россией, и тех, кто последними словами ругали русских за то, что те не торопились умирать за их интересы. Первые в итоге обрели новую родину и будущее, а вторых… вот честно, не очень-то и жаль. Сами виноваты.

https://dzen.ru/a/ZQbrRFrywVRoKBIH

Вы здесь: Главная Информация 2023 год "Г-н Пашинян, дальше сами": Россия долго терпела и ответила на подлость. Армянский премьер готовится считать убытки