За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–30 апреля 1945 г. – 79 лет назад красноармейцами Рабоче-Крестьянской Красной Армии сержантом М.А. Егоровым и младшим сержантом М.В. Кантария в 21 час 50 минут было водружено Красное Знамя Победы над главным куполом Рейхстага в г. Берлине. ». »

Евронацизм 2.0. Призрак Адольфа практически материализовался в Евросоюзе

 

Александр Плеханов

Адольф Алоизыч может быть доволен, поглядывая из Ада на старушку Европу. Почти всё то, что ему не удалось сделать с 1933 по 1945 год, уже воплощено или успешно воплощается еврочиновниками в жизнь

Очередной шаг к отделению «правильных» европейцев от «неправильных» сделала Еврокомиссия, разрешившая без суда и следствия лишать пересекших границы Евросоюза россиян всего их имущества. То есть грабить средь бела дня. Отныне любой полицейский любой страны Евросоюза имеет право остановить любого россиянина, находящегося на территории ЕС, и совершенно законно отобрать у него абсолютно всё, чем тот располагает. Машину, смартфон, ноутбук и планшет, косметику и даже оставить его голым, ибо если россиянин приехал в Евросоюз одетым (а как иначе?), то его одежда тоже может быть конфискована.

Это дикое, махровое проявление евронацизма обосновывается тем, что из России в ЕС, в рамках санкционной политики, запрещен импорт некоторых товаров, включая автомобили, электронику и одежду. И вот это как раз не удивляет. Удивляет другое – почему любой российский гражданин, носящий, например, трусы или джинсы, рассматривается как экспортер трусов и штанов? А если он находится за рулем собственно автомобиля, то он рассматривается как автоэкспортер. А если в багажнике его автомобиля находятся зубная паста или туалетная бумага, то он заодно будет рассматривать и как экспортер гигиенических средств.

Бред? Нет. Это целенаправленная политика ЕС, а если говорить более предметно, то старая песня на новый лад. Европа может сколько угодно вопить и верещать про общечеловеческие ценности, но в отношении граждан России отныне общечеловеческие законы не действуют. То есть Евросоюз уже прямо и без обиняков дает понять, что любой человек с паспортом РФ человеком не является и принятые во всем мире законы на него не распространяются.

Хотя тут надо оговориться. Касается всё это только простого дяди Васи, который вздумает поехать в ЕС на своем стареньком «фольсквагене». И который у него могут теперь отобрать. А вот какой-нибудь непростой дядя Толя наверняка сможет спокойно летать на своем бизнес-джете по европам, и вряд ли у него самолет отберут. Тем более Еврокомиссия ничего не говорила про бизнес-джеты, да и дядя Толя в свое время сделал для Европы столько, что она однозначно учтёт все его заслуги. К тому же дядя Толя и сам считает россиян унтерменшами, так что с еврочиновниками он, по сути, одной, коричневой крови, ментальные либерально-фашистские близнецы-братья.

Бесплатные адвокаты дьявола, которых, к сожалению, немало среди людей с российскими паспортами, наверняка начнут оправдывать евронацистов, утверждая, что Россия сама во всем виновата. Дескать, не надо было вмешиваться в украинские события в 2014 году и в последующем. Тогда и Европа относилась бы к российским гражданам уважительно, а не как к бесправным папуасам. Но все эти разговоры – попытка навести тень на плетень и отмыть добела черного кобеля. Если кто обладает памятью не как у аквариумной рыбки, тот наверняка должен помнить, что отдельные элементы Третьего рейха успешно начали обкатывать ещё в Латвии и Эстонии задолго до Майдана-2014.

Инспирированного, кстати, и доведенного до точки кипения высокопоставленными еврочиновниками, которые сделали всё, чтобы на Украине случилось то, что случилось. Так вот, задолго до Майдана в прибалтийских странах началось деление людей на расово правильных и неправильных, с выдачей последним соответствующих аусвайсов «неграждан». Просвещенная Европа на эту гнусную выходку, от которой за версту разило отдельными положениями плана «Ост», закрыла глаза, продолжая хрюкать на каждом углу о правах человека и общечеловеческих ценностях.

Очень любят просвещенная Европа и светоч демократии США и принцип коллективной ответственности. Любят не меньше, чем гитлеровские палачи, которые распространяли принцип коллективной ответственности на народы СССР. Например, убили партизаны парочку оккупантов, немецкие каратели живьем сожгут целую деревню. Поймали одного-двух российских спортсменов на применении допинга – в соответствии с принципом коллективной ответственности накажут всю сборную. Но и этого покажется мало – и накажут вообще всех спортсменов с российским паспортом. Российский автогонщик «Формулы-1» Никита Мазепин не даст соврать: никогда ни одного российского гонщика не ловили на применении допинга, к олимпийским видам спорта Мазепин тоже отношения не имел, однако его обязали выступать в сезоне 2021 года под нейтральным флагом. За что? Да за то, что паспорт у него «неправильный».

Вот и получается, что, с одной стороны, Евросоюз кичится на весь мир своим сверхгуманным и сверхтолерантным Лиссабонским договором, частью которого является Европейская хартия по правам человека, а с другой стороны, эти самые права в открытую и совершенно безнаказанно нарушаются Латвией и Эстонией. И никто из европейских правозащитников не поднимает вопрос о том, почему в XXI веке в прогрессивном мультикультурном Евросоюзе действуют законы Третьего рейха. И почему годами наказывают исключительно российских спортсменов, хотя на допинге кого только не ловят.

Разумеется, выдачей аусвайсов «негражданам» европейцы не ограничились. Практически вся Европа очень недовольна тем, что СССР одержал победу во Второй мировой войне. Особенно недовольны этим наши проституирующие «не братья», вчера восхвалявшие социализм и всячески демонстрировавшие лояльность СССР, но после уничтожения Союза они моментально кинулись искать нового хозяина. Вернее, даже не кинулись, а выстроились в очередь на прием к звездно-полосатому гегемону. Многие из бывших соцстран при этом не постеснялись принять коленно-локтевую позицию, чтобы лучше усвоить демократические принципы.

В числе наиболее разнузданных русофобов предсказуемо оказались польские паны и прибалтийские последователи Адольфа. Все они дружно принялись крушить советские памятники, ринулись в НАТО, а поляки даже не побоялись casus belli, напав в Варшаве 9 мая 2022 года на российского посла Сергея Андреева и облив его краской. Разумеется, нападение на российского после никто в Евросоюзе осуждать не собирался, что лишний раз показало, насколько еврочиновники «всерьез воспринимают» нормы международного права.

Если кто позабыл, в польской земле захоронены останки 600 тысяч советских солдат и офицеров, отдавших свою жизнь за освобождение польских земель от гитлеровских оккупантов. Если кто забыл, именно благодаря СССР появилось государство Польша в 1945 году, и именно благодаря Советскому Союзу в состав этого государства вошли земли, ранее принадлежавшие Германии – Данциг, Восточная Померания, Западная Пруссия, часть Силезии. В благодарность за всё это Польша стала верным шакалом Табаки дяди Сэма и ярым, патентованным государством-русофобом. Остается только пожалеть, что товарищ Сталин проявил вопиющую недальновидность и возродил Польшу в 1945 году. Потому что, если в обозримой перспективе начнется новая мировая война, то совершенно точно не без сверхактивного участия гиены Европы – Польши.

Вот почему не приходится сомневаться в том, что новые правила Еврокомиссии по обращению с гражданами России с огромной радостью воспримут в Польше, а также в Прибалтике. Теперь Брюссель дал отмашку на тотальный произвол по отношению к россиянам, и уж будьте уверены: поляки и прибалты таким шансом воспользуются. Отныне что поляки, что прибалты имеют полное право безнаказанно вымещать все свои исторические обиды на абсолютно беззащитных гражданах России, которых они имеют право в прямом смысле раздеть догола средь бела дня. И ничего им за это не будет, потому что российский гражданин теперь абсолютно бесправен в Европе. Даже у древнеримского раба прав было больше, чем у граждан РФ, находящихся в ЕС.

После окончания Второй мировой войны многие европейцы – и не только – пытались дать ответ на терзавший тогда всех вопрос: почему немцы, культурная во всех отношениях нация, превратилась в зверьё и творила такое, что повергло бы в шок даже садистов и серийных убийц. Как же немецкий народ, давший миру Гёте, братьев Гримм, Ремарка, Баха и Бетховена, Дюрера и Шопенгаэра, дошел до газовых камер и Хатыни? Как так получилось, что один из самых прогрессивных народов всего за несколько лет скатился в Средневековье и ужаснул весь мир невиданной прежде жестокостью и запредельным количеством жертв?

Ответ простой – потому что всё это ему разрешили. Сначала вожди Третьего рейха разрешили концлагеря, затем разрешили уничтожать евреев, официально объявив их недочеловеками. Затем разрешили вермахту не отвечать за военные преступления, воюя против других недочеловеков – русских. Вот и получилось, что буквально вчера ещё благопристойные отцы семейств и любящие отцы и мужья, надев форму, вскоре без особых угрызений совести стреляли в затылок любому, кто подвернулся им под руку на оккупированных территориях, сжигали местное население заживо в сараях, а тысячи людей, не моргнув глазом, отправляли в газовые камеры. А попутно вырывали золотые коронки, снимали часы и обручальные кольца с трупов, грабили музеи в покоренных странах и вообще тащили в Фатерлянд всё, что плохо лежит. И почему всё это делалось? А потому что было разрешено.

Вот и в современной Европе теперь разрешено с любым россиянином делать абсолютно всё, что захочется. Убивать пока нельзя, но ограбить и раздеть догола можно. Причем это не будет считаться преступлением, данное положение законодательно утверждено Еврокомиссией (в приложении XXI к ст. 3i Регламента Совета ЕС № 833/2014). И не надо думать, что это всего лишь ни к чему не обязывающий документ, который в силу его зашкаливающей дикости и глупости никто не будет исполнять. На сегодняшний день известно уже, как минимум, о двух случаях конфискации машин с российскими номерами в Германии. Судя по всему, это были «первые ласточки» общеевропейского беспредела, в дальнейшем таких случаев может быть сотни и тысячи.

Вывод из всего этого можно сделать вполне однозначный. Старушка Европа, которую все считали милой и уютной, не удержалась и опять показала своё нацистское, людоедское нутро, которое у неё всегда было, есть и будет. Сколько его не маскируй хартиями по правам человека и другими фиговыми листочками. Европа – колыбель нацизма, и он всегда будет дремать в своей колыбели, пока его не пробудят к жизни определенные события. Таковым событием стал 1991 год, когда «лучший немец» Михаэль Горби, он же Михаил Горбачев, совершил акт государственной измены, сдав страну и народ без единого выстрела злейшему врагу, и попутно пробудил нацизм. Несколько десятилетий евронацизм 2.0 набирал силу, но теперь он проснулся окончательно, и остается только догадываться, к чему его пробуждение приведет. То ли к Мудьюгу (англо-французский концлагерь в Архангельской области в 1918-1919 годах, где погиб каждый третий заключенный), то ли к Освенциму и Дахау.

Но в любом случае, Европа уже находится в шаге от того, чтобы вписать очередную строку в длинный перечень своих преступлений против человечности, которые, вне всякого сомнения, не заставят себя ждать.
 

Вы здесь: Главная Информация 2023 год Евронацизм 2.0. Призрак Адольфа практически материализовался в Евросоюзе