За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

Разъяснение к новому логотипу газеты «Большевистский Серп и Молот».

 

Разъяснение к новому логотипу газеты «Большевистский Серп и Молот».

Уважаемые товарищи!

Более чем 28-и летняя история капитализма в России со всей очевидностью показала, что обещанного «капиталистического рая» так и не наступило. Крах идеологии и политики нынешней  либеральной буржуазии, образующей «верхи» российской  государственности, сегодня очевиден  для всех. И то, что в СССР жизнь была лучше, сегодня отрицают только лжецы и клиенты буржуазии. Народ начинает понимать, что СССР не уничтожен, а живёт в Будущем. В честь Будущего  Советского Союза всё больше молодых людей надевают майки с Государственным Гербом СССР, совершаются автопробеги, пикетирования, митинги и шествия. В связи с этим назрела необходимость создания нового логотипа  нашей газеты -  центрального органа Всесоюзной Коммунистической Партии Большевиков «Большевистский Серп и Молот» с установкой цветного Государственного Герба СССР в новый логотип газеты.

    Установка Государственного Герба СССР  в самом начале газеты  «БСиМ»  в целом является  символом государственного суверенитета СССР, нерушимого союза рабочих, крестьян и трудовой интеллигенции, дружбы, братства и равноправия трудящихся всех наций и народностей страны, государственного единства советского народа, идущего по пути к коммунизму, выражает идею интернациональной солидарности народов СССР с трудящимися всех стран.

   Серп и молот на гербе олицетворяет Советскую Власть и мирный труд; колосья – жизнеспособность государства и процветание; солнце – свет идей Октября, источник силы советского государства,  светлое будущее;  красная звезда – пролетарский интернационализм и борьбу труда с капиталом на пяти континентах; золотая кайма звезды – отблеск огня революции.

   В  Программе Всесоюзной Коммунистической Партии Большевиков  сказано :

« У ВКПБ  нет других интересов  кроме заботы о благе трудящихся, возрождении нашей великой многонациональной Родины – Союза Советских Социалистических Республик, сохранении мира, дружбы и безопасности народов, построении социализма и коммунизма».   В связи с этим Государственный Герб СССР устанавливается  в газете перед  «Серпом и Молотом» в цветном изображении.

  Слово Большевистский увеличено до разумных пределов.

   Изображение  нового  Серпа  и  Молота  поднято  над буквой И  с красной звездой с золотым обрамлением  ( серп и молот олицетворяет Советскую Власть и мирный труд , красная звезда – пролетарский интернационализм и борьбу труда с капиталом на пяти континентах, золотая кайма звезды – отблеск огня революции) таким образом чтобы красная звезда оказалась над акваторией Северного Ледовитого Океана – всегда принадлежащего СССР и России ( сегодня на наши океанские пространства  Северного Ледовитого Океана  претендуют США и их партнёры).

Лозунги: « ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!» и «ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!» как и классики марксизма-ленинизма  остаются на своих местах вместе с картой СССР.

  В нашей газете важно и форма и содержание!  Да, у нас правильная Программа и Устав ВКПБ, лозунги, есть практическая работа с массами и возглавляет нас и ведёт к революционному преобразованию России генеральный секретарь ЦК ВКПБ Нина Александровна Андреева. Я горжусь своей партией ВКПБ! 

   Многие уже забыли Государственный  Герб  СССР.  КПРФ на своих съездах выставляет фальшивый герб СССР,  в газете«Ленинское знамя» - органа исполнительного комитета Всесоюзной Ленинской Революционной Коммунистической Партии (КЛРКП) выставил на своём логотипе фальшивый герб СССР, в г. Пятигорске 6 мая 2018 года на обелиске Мемориала  в Парке Победы был выставлен фальшивый герб СССР.

   У ВКПБ нет других интересов кроме заботы о благе трудящихся, возрождения нашей великой многонациональной Родины – СССР, сохранения  мира, дружбы и безопасности  народов, построения социализма и коммунизма. Поэтому новый логотип показывает цветной Государственный Герб СССР нашу конечную цель, а  красная звезда с жёлтым обрамлением на конце серпа и молота говорит о будущем революционном преобразовании России в её морских, Северного Ледовитого Океана, Государственных границ СССР.

С уважением, секретарь ЦК ВКПБ  Дегтяренко Н.А.

19.05.2019 г. г. Пятигорск.

Вы здесь: Главная Новости 2019 Разъяснение к новому логотипу газеты «Большевистский Серп и Молот».