За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

Генеральному секретарю ЦК ВКПБ Нине Александровне Андреевой

121018Генеральному секретарю ЦК ВКПБ Нине Александровне Андреевой.

 

 Многоуважаемая Нина Александровна !

 

      От имени трудящихся, партийных организаций ВКПБ Северного Кавказа, Северо-Кавказского Бюро Центрального Комитета  Всесоюзной Коммунистической Партии Большевиков, в год 140-летия со дня рождения Иосифа Виссарионовича Сталина, поздравляем Вас с  Вашим Днём Рождения!

       Более 30 лет прошло со дня начала возрождения Большевизма. Возглавив ВКПБ с 8 ноября 1991г., Вы снискали уважение не только пролетариата СССР, но и всего  международного коммунистического и рабочего движения, своей верностью марксизму-ленинизму, преданностью делу Ленина-Сталина в борьбе с буржуазией, оппортунизмом, сионизмом и фашизмом, за большевизацию коммунистического движения.

   Под Вашим руководством, Всесоюзная Коммунистическая Партия Большевиков, сделали разворот общества  к  великой личности И.В.Сталина, очистили советскую историю от лжи, фальсификаций,  пустых и гнусных наветов на нашего Вождя.

            Сегодня наша партия ВКПБ растет и крепнет, приобретает новых товарищей, друзей и союзников, приближая новую социалистическую революцию.

            Мы желаем Вам, нашему товарищу, создателю и руководителю ВКПБ, здоровья, долгих лет жизни, настоящих и преданных соратников в борьбе за победу социализма!

 

Секретарь ЦК ВКПБ,

Председатель Северо-Кавказского Бюро ЦК ВКПБ   Дегтяренко Н.А.

 

 г. Пятигорск                                                                     12 октября 2019 г.

Вы здесь: Главная Новости 2019 Генеральному секретарю ЦК ВКПБ Нине Александровне Андреевой